Невероятная музыка бездомного пианиста, видео которое перевернуло его жизнь!
Эта история будет настолько трогательная, что у вас она может вызвать неожиданные для вас эмоции. Всего один ролик в интернете, перевернул с ног на голову жизнь человека, который потерял все.
20 декабря отмечается день работников органов безопасности России — ФСБ, СВР и ФСО. В 2020 году Службе внешней разведки исполняется ровно сто лет — в 1920 году Феликс Дзержинский подписал приказ о создании иностранного отдела ВЧК. Президент Владимир Путин, как бывший директор ФСБ и сотрудник КГБ, посетил штаб-квартиру СВР и выступил с речью. Он подчеркнул, что необходимо предотвращать переписывание истории любыми возможными способами. Накануне организация «Офицеры России» направила генеральному прокурору Игорю Краснову обращение с просьбой вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь. Также Путин в своей речи отметил, что необходимо эффективно охранять границы страны, «учитывая риски тлеющих региональных конфликтов». Об отношении к памятной дате и инициативе вернуть памятник Владимир Роменский поговорил с Геннадием Гудковым — экс-депутатом Госдумы и полковником ФСБ в отставке.
Участвуйте в новогодней акции от СБЕР ЕАПТЕКИ: bit.ly/3mvp7ZX
Получайте скидку 100 рублей на заказ от 1000 рублей и выигрывайте супер-призы к Новому году.
***
На неделе вышло расследование покушения на Алексея Навального. Следующие несколько дней вся госпропаганда как чая в рот набрала, даже Дмитрий Песков отменил брифинги. И всё для того, чтобы Путин в очередной раз ответил: «Не травили, кому он нужен».
А ещё Путин велел разобраться с ценами на масло и сахар, их решено загнать за Урал, Медведев пополнил список извечных русских проблем термином «разнотык», а в Совете Федерации решили запретить треш-стримы. Об этом и многом другом смотрите в новой «Редакции. News».
Содержание:
0:00 Всем привет
0:18 Реакция на расследование отравления Навального
1:28 Очередной провал российских спецслужб
4:55 Где покупать лекарства онлайн
5:52 Отстранение российских спортсменов от соревнований
7:00 Путин снизил цены на сахар и масло
10:13 Разнотык — хроническая проблема России
10:57 Жители Челябинска пожаловались Байдену
12:32 Роман Путин основал «Россию без коррупции»
13:21 Новые преференции для детей силовиков
14:54 Два года за клевету в интернете
16:10 Матвиенко против «трэш-стримов»
16:54 Минстрой предлагает завозить мигрантов
18:05 Новые профессии для женщин
19:41 Иконы против коронавируса
20:33 Футболки «Редакции» за доброе дело
Большой пятничный выпуск! В гостях аутсайдеры премии ТЭФИ-2018, телеведущие и шоумены Максим Галкин и Гарик Харламов, которые продемонстрируют свое искусное владение мастерством пародии.
Музыкант NILETTO впервые поговорит с Иваном в качестве гостя в свой день рождения, а Константин Анисимов представит самые неожиданные товары из онлайн-магазинов в рубрике «Китай-город».
Смотри фильмы, сериалы и многое другое на МегаФон ТВ.
По промокоду MFTVLAPENKO получай доступ к бесплатному просмотру пакета «Кино по подписке» на 21 день (Спеши: кол-во промокодов ограничено. Активировать промокод можно до 31 июля) megafon.tv/?utm_source=youtube
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/z17pBg
Циан — популяное приложение, где можно продать квартиру, оформить ипотеку и купить квартиру, потом опять продать и купить новую. bit.ly/33OiWJL
Профессии будущего
Примите участие в мастер-классах по дизайну, программированию, маркетингу, управлению, разработке игр, кинопроизводству и творчеству.
Получи все преимущества подписки СберПрайм бесплатно в течение 30 дней (при первом подключении), затем 199 рублей в месяц. Все подробности по ссылке: sber.me/?p=kq1w1
Скачивай все сезоны «Слез Сентября» за 1 минуту с ненормально быстрым мобильным интернетом от МегаФона: moscow.megafon.ru/internet/4g/