Народный «Брат 2» с английскими субтитрами, смотрите и учите английский язык только на нашем канале!
Второй фильм о культовом русском герое 90-х. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата-хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные «Аль Капоне» с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала…
Охотники за головами /Headhunters/ Смотреть весь фильм в HD
Сюжет закручен вокруг блистательного сотрудника по подбору персонала для элитных компаний, которого зовут Роджер Браун. Он самый настоящий «охотник за головами». Найти нужного специалиста для состоятельной организации города для него обычное пустяковое дело. В настоящее время он крадет произведения искусства для своей супруги, которая на его средства открыла картинную галерею.
Однажды Роджера судьба сводит с голландцем Класом Граафом. Это будет незаменимый сотрудник в компании, основой деятельности которой является навигационное оборудование. Наш герой узнает, что у этого мужчины есть подлинная картина самого Рубенса. Осталось дело за малым. Эта кража может значительно подправить финансовое положение Брауна.
Название: Hodejegerne
Год выхода: 2011
Актеры: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд, Эйвинд Сэндер, Юлия Ольгаард
Режиссер: Мортен Тильдум
Страна: Норвегия, Швеция, Дания, Германия
Жанр: Фильмы, Драмы, Криминал, Триллеры
⚫ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ: www.youtube.com/channel/UC7r086MAbCS1gGhMeY9Dmhg?sub_confirmation=1
Супер БОЕВИК 2020 — НОВИНКА! Криминальные разборки — Русские боевики 2020 — НОВИНКА
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий – представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим – молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто – хорошим?
Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва — Севастополь» стражи порядка находят молодого человека, потерявшего память. Кто он? И почему совсем ничего не помнит? И есть ли взаимосвязь между ним и мертвым человеком, найденным неподалеку? Незнакомец совершил преступление или он ни в чем не виноват? Ответить на эти вопросы предстоит следователю Сергею, журналистке Оксане и доктору Трофимову…
Что делает аниме-фильмы сооснователя студии «Гибли» уникальными? Правда ли, что они нарисованы акварелью? Почему Миядзаки работает над ними без сценариев? Откуда берутся волшебные существа в его мирах? Как он сочетает в своем творчестве экологический активизм с любовью к авиации и технике в целом? Ищем ответы в «Моем соседе Тоторо», «Унесённых призраками», «Принцессе Мононоке» и других работах мастера.
Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она – всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Некоторые потоковые сервисы начали добавлять аниме в свою коллекцию, признавая, что эта среда – намного больше, чем просто ниша формата. Прямо сейчас на Netflix доступны аниме-фильмы, которые охватывают весь спектр – от старой классики до современных хитов. И вот лишь некоторые из самых лучших.
До того, как Хаяо Миядзаки получил общеизвестное признание, он начинал с соавторства и режиссуры фильма 1979 года “Люпен III: Замок Калиостро”. Главным персонажем дебюта он сделал международного вора Арсеном Люпеном из интеллектуальной собственности “Манки Панча”, он же Казухико Като, который сам “позаимствовал” эту идею у французского романиста Мориса Леблана.
Люпен – нахальный вор, который любит объявлять о своих ограблениях, прежде чем совершать их, втягивая в бой своих верных соучастников, таких как Дайсукэ Дзигэн, и отвлекаясь порой на сексуальную Фудзико Минэ.
Те, кто знаком с франшизой “Люпена III”, с готовностью признают, что взгляд Миядзаки на персонажа сильно отличается от оригинальной манги “Манки Панча”, а также от многочисленных адаптаций аниме, последовавших за ней.
В Калиостро Люпен недавно скрылся с тоннами контрафактной наличности, и решает найти её источник. Оказавшись там, он встречает молодую леди по имени Кларисса, обрученную против её воли с графом Калиостро. Люпен заключает сделку со своим давним врагом, инспектором Интерпола, Дзэнигатой, чтобы спасти Клариссу от этой мрачной участи.
Бескорыстные действия Люпена в этом фильме не соответствуют обычному образу действий вора джентльмена, но интересно посмотреть, как фильм предвещает многие темы и техники, которые Миядзаки будет использовать в последующих проектах.
Люпен III: Замок Калиостро | 0:00
Сад изящных слов | 1:36
Форма голоса | 2:33
В этом уголке мира | 3:38
Госпожа Хокусай | 4:34
Мэри и ведьмин цветок | 5:25
Вторая страна | 6:29
Ароматы юности | 7:17
Инуяся | 8:30
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя | 9:28
Лу за стеной | 10:21