Герой Роберта Патрика — агент ФБР Джефф Дуглас. Это «очень крутой» парень, который расправляется с пятью главарями нарокмафии из картеля «Белая рука» и их бесчисленными охранниками. Джефф ведет в одиночку эту войну, так как должен отомстить преступникам, убившим его семью.
США
Жанр
боевик, триллер, драма, криминал,…
слова
Слоган
— Режиссер
Джозеф Мерхи
Сценарий
Джекобсен Харт
Продюсер
Джозеф Мерхи, Ричард Пепин, Джерри П. Джейкобс,…
Оператор
Кен Блейки
Композитор
Джон Гонсалес
Художник
Стив Рамос, Кен Лукас, Лиза Дайхаус
Монтаж
Крис Майбах, Крис УорлэндВ главных ролях
Роберт Патрик
Титус Уэлливер
Мик Флитвуд
Майлз О’Киффи
Кристен Медоуз
Барбара Патрик
Джеффри Андерсон-Гюнтер
Густав Винтас
Джед Аллан
Билл Хафси
#КИНО
#FILM
#БОЕВИК
Мартин Никони — потомственный мафиози. В одночасье его жизнь круто изменилась: Мартин застрелил сына своего босса, и ему приходится прятаться в маленьком городке и работать лесорубом, чтобы избежать мести. Но проходит время, и убийцы появляются на порогеего дома…
Страна
США
Жанр
боевик, триллер, драма
слова
Слоган
— Режиссер
Пол Раймонди
Сценарий
David Masiel, Скотт Филлипс, Пол Раймонди
Продюсер
Джейн Раймонди, Бобби Павлич, John Pavlic
Оператор
Дэвид Бридж
Композитор
Кристофер Тинг
Художник
Керри Лонгэкр, Катрин Вагнер, Джеймс А. Буркхарт
Монтаж
Кристофер Холмс, Пол Раймонди
#FILM
#КИНО
#БОЕВИКИ
Что делает аниме-фильмы сооснователя студии «Гибли» уникальными? Правда ли, что они нарисованы акварелью? Почему Миядзаки работает над ними без сценариев? Откуда берутся волшебные существа в его мирах? Как он сочетает в своем творчестве экологический активизм с любовью к авиации и технике в целом? Ищем ответы в «Моем соседе Тоторо», «Унесённых призраками», «Принцессе Мононоке» и других работах мастера.
Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она – всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Военная драма, сериал Остаться в живых все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
❏ Современные фильмы про войну ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssUxO9Nbx_q8luVs0JyNxCy
❏ Советские фильмы про Великую Отечественную войну ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PL9CCHSQbqyjDgG3bIqahRaF7Nv22FKSiP
————————
Великая Отечественная война. Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве.
Старшина Петр Стрельченко (Александр Горбатов) вместе с военным инженером Борисом Жихаревым (Егор Корешков) во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис в последний момент не решается нажать на рычаг и, в итоге, оказывается в плену.
Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой (Вера Панфилова). Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда.
Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев.
Девушка не верит в предательство мужа. Она отправляет своего маленького сына вместе с матерью (Евгения Дмитриева) в эвакуацию и остается ждать, когда город захватят немецкие войска. В одиночку Вера перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.
Девушка вступает в партизанский отряд, состоящий из бывших окруженцев полковника Налетова (Михаил Пореченков). К ним присоединяются разведчики под командованием влюбленного в Веру Стрельченко. У всех у них общая цель – взорвать ту самую плотину.
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.
Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Жизнь честного сотрудника полиции Потапова меняется в одночасье, когда в его дом неожиданно приходит беда. Отчаянные попытки найти денег на операцию для своего сына вынуждают блестящего эксперта-криминалиста оказаться по ту сторону закона и привлекать к сотрудничеству тех, на кого он сам когда-то охотился.