Уральские Пельмени новый концерт 2020 — Азбука Уральских Пельменей — С
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Все концерты ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLnWvftJZpjxwNfhjqI6YQDblXD6chul2l
В концерт вошли номера: Витя подрался, Поколение ЕГЭ, Мусорный контейнер, Я тебя ненавижу, Задержание, Жена хирурга, Каникулы у бабушки, Расставание, Бабушки и компьютер
Сколько длится телевизионный концерт Шоу «Уральские Пельмени»?
Чуть больше часа чистого времени.
А сколько длится реальный концерт?
Намно-о-о-ого дольше!
Чтобы не потерять ни одного весёлого номера, созданы концерты-сборники.
Азбука Уральских Пельменей — шутки на все буквы алфавита!
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.
21 декабря The Insider и Алексей Навальный опубликовали запись телефонного разговора с одним из предполагаемых отравителей политика — Константином Кудрявцевым. Навальный позвонил ему, представившись помощником главы Совбеза Николая Патрушева Максимом Устиновым, и попросил его прояснить, что «пошло не так» с отравлением в Томске. Офицер ФСБ рассказал ему, что жизнь политика спасли действия пилотов и атропин, который ввела бригада скорой помощи, и уточнил, что яд нанесли на трусы. Подробнее о том, как проходил этот разговор, что дальше намерена делать команда Навального с этими доказательствами, спросили у директора Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова.
У дома предполагаемого отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева — сотрудники полиции задержали юриста ФБК Любовь Соболь. Ранее Навальный опубликовал свой разговор с Кудрявцевым, на котором офицер ФСБ рассказал, что яд политику нанесли на трусы, а жизнь ему спасли действия пилотов и медиков скорой помощи. Журналист Дождя Алексей Коростелев приехал к дому предполагаемого отравителя и рассказал, что сейчас там происходит.
Фильм рассказывает о фестивале детских театральных студий, организованных в разных городах России российским актером Константином Хабенским.
Синопсис
Десять лет назад известный российский актер Константин Хабенский организовал детские студии творческого развития в нескольких городах России. Особенностью таких студий стала полная свобода самовыражения для детей и импровизация вместо постановки стандартных пьес. В студии каждый имеет право на выдумку и протест – так дети залечивают душевные раны, прощупывают взрослый мир, ну а на сцене появляются фантастические спектакли. Каждый год молодые таланты собираются в одном из городов на фестиваль «Оперение», где с ними работает Константин Юрьевич. Ребята показывают все, чему научились, и творят на полную катушку
«Сказки У» — спецпроект от создателей «Страны У». Те же скетчи, те же авторы, те же актеры. А вот антураж и соответственно шутки – новые и непривычные. Любимые герои скетчкома, как по мановению волшебной палочки, превратятся в сказочных персонажей. Спецпроект охватывает семь популярных сказок, переиначенных на современный лад. Тут сказочные персонажи попадают в повседневные реалии, а возникшие перед ними проблемы решают привычными для нас современными способами.
Кол-ве серий:20
Дата выхода: 1 февраля 2016 года
В ролях:
«Три Девицы»:
Кристина Понунаева, Дарья Кобякова, Владимир Борисов, Дмитрий Голубев;
«Царевна Лягушка»:
Юрий Ткач, Ирина Сопонару, Олег Сёмин, Евгений Косниковский;
«Илья Муромец»:
Игорь Ласточкин, Николай Атанов, Александр Станкевич, Левон Назинян, Сергей Середа.
«Золушка»:
Александра Машлятина, Настя Оруджова, Алина Гордиенко, Александра Шабалина, Сергей Середа;
«Кощей бессмертный»:
Тарас Стадницкий, Татьяна Песик, Виктор Гевко, Александр Теренчук;
«Аладдин»:
Чингис Мазинов, Рустем Эмирсалиев;
«Буратино»:
Сергей Бибилов, Илья Дерменжи, Юлия Мотрук, Григорий Гущин.