#COMEDYBAR #1: Клава Кока и NILETTO, челлендж между Даней Милохиным и Аней Покров, Давидыч, DAVA, Карина Кросс в роли кошки, Артемий Лебедев, реклама от Иванушек International, Шарлот и все резиденты! Премьера нового сезона 9 октября в 21:00 на ТНТ!
Подписывайся и смотри новые видео несколько раз в неделю!
Андрей Бебуришвили, Алексей Смирнов, Антон Иванов, Гарик Харламов, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис. Нуарный детектив «Пули скорби»
Подписывайся и смотри новые видео несколько раз в неделю!
Всем привет! Как вы поняли из названия видео я купил себе новый автомобиль, на котором буду ездить в ближайшее время. А что это за тачка, смотрите в видео!) Приятного просмотра!
Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.
Подбор подержанных автомобилей.
Выездная диагностика.
Проверка бу авто перед покупкой по 105 пунктам: состояние двигателя и АКПП, электрика и электроника, кузов и ходовая.
Скидка 10% по промокоду garage на телевизоры BQ — clck.ru/PAcJC
В этом видео гаражные махинаторы вскрыли гараж наследников. В гараже царила полная анархия: запчасти, вещи из СССР и жуткий хлам, уложенный до потолка. Гараж оказался логовом настоящего психопата. Начиная разбирать хлам, мы все больше погружались в шок: одних женских сумок с помоек в гараже было более ста штук, этим гаражом владел настоящий Плюшкин. Сколько мы сможем на этом гараже заработать, смотрите в видео!
За что ударил пятерых белорусских силовиков и как решился сбежать накануне суда — боец ММА Алексей Кудин рассказывает Александру Лютикову, как выход на мирную акцию протеста обернулся для него большими проблемами.
00:00 Почему вы посмотрите это интервью
01:15 Где скрывается Кудин
01:30 Что случилось 9 и 10 августа. «Я видел, как девушку ударили дубинкой по спине. Я сказал одному сотруднику представиться, он от меня убежал»
07:42 Кудина окружают омоновцы и солдаты.
08:20 Алексея заливают газом и бьют дyбинкой
09:30 Кудин нокаутирует первого силовика
10:01 Второго
10:40 Третьего
11:36 Четвертого
12:10 Пятого
20:00 Жесткое задержание. В Кудина стреляют
23:59 «Леха, нам сказали, что ты мента завалил»
24:53 Залил кровью милицейскую машину и камеру в РОВД
26:11 «Я такое видел только в фильмах про нацистов»
36:39 «Пусть ломают, но пару человек я заберу с собой»
37:56 Очень смешная просьба к Кудину от человека, который вел его в камеру
39:23 «Одно дело бить 50-килограммовую девчонку втроем. И другое — попробовать замахнуться на меня»
40:03 Встреча Кудина с потерпевшими
44:09 «У меня подписан контракт — 70-75 тысяч долларов за три боя на голых кулаках»
45:15 Перевод под домашний арест. Условие: не давать интервью и записать видео с извинениями
50:13 «Леха, четыре года тебе влепят». Разговор, после которого Кудин решил бежать
53:24 Фотографии, сделанные до и после драки
56:22 Кудин голосовал за Лукашенко?
58:05 Жена и пятеро детей. Им сейчас создают проблемы из-за побега Кудина?
58:41 Где теперь будет драться Кудин?
01:00:57 Когда Кудин сможет вернуться домой?