0.00
0 читателей, 4888 топиков

ВЗРЫВНАЯ КОМЕДИЯ ДО СЛЁЗ! НОВИНКА! "Парень с Нашего Кладбища" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО


Комедия «Московская Пленница» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Добрая комедия про бизнес и сельских [[ АЛКАШИ ]] Русские комедии 2020 новинки HD 1080P


В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях – поил пивом и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка пива уже не может.
Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау», как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону

Антлантида - фильм триллер фантастика (2017)


#фильм #Антлантида #ColdSkin #триллер #ужасы #фантастика
Антлантида. ColdSkin — фильм (2017)
Триллер Антлантида смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: триллер, ужасы
Год: 2017
режиссер Ксавье Жанс
сценарий Хесус Олмо, Эрон Шиан, Альберт Санчес Пиньоль
В ролях: Рэй Стивенсон
Дэвид Оукс
Аура Гарридо
Уинслоу Иваки
Джон Бенфилд
Бен Темпле
Иван Гонсалес
Алехандро Род
Жюльен Блашке
Дамиан Монтесдеока

После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.

Фильмы триллеры bit.ly/37I9ZlT
Фильмы драмы bit.ly/2WXzlbW
Фортитьюд bit.ly/2AQH8Qm

Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! РУССКИЙ ФИЛЬМ, ВЗОРВАВШИЙ ЕВРОПЕЙСКУЮ ПУБЛИКУ! Ледокол. Фильм


www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…
#фильм

ЛЕДЯНОЙ ШТОРМ (ICE TWISTERS) СМОТРЕТЬ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ HD


ЖАНР: Фантастика, Зарубежные

АКТЁРЫ: Марк Мозес, Камилль Салливан, Каж-Эрик Эриксен, Алекс Захара, Райан Кеннеди и др

Зрелищный боевик, рассказывающий о том, как автор научно-фантастических романов оказался в эпицентре мировой катастрофы. Писатель-фантаст, в прошлом настоящий ученый, Чарли Прайс прославился и сколотил состояние благодаря своим романам, которые всегда расходились как горячие пирожки. Однажды популярный автор отправляется в промо-тур по Америке, и в одном из провинциальных городков встречает своих бывших коллег. Ученые заняты засекреченным экспериментом: они разрабатывают инструментарий для управления погодой – в частности, для вызова дождя. Но вмешательство в природу не проходит даром, и уже скоро на Землю обрушиваются серьезное похолодание и смерчи небывалой силы. Шторм с осколками льда врывается в жизнь ни в чем неповинных жителей, сметая все на своем пути.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ

ОПАСНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Затерянные во льдах. Лучшие фильмы


ОПАСНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Затерянные во льдах. Лучшие фильмы

В арктической пустыне – ледяной, снежной, оторванной от мира – где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли Овергард, пилот, потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли – их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

Подписываемся на канал.

#MovieHall

ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ПОКАЗА ВСЕМУ МИРУ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD 11.06.2020.


Интересные документальные фильмы на канале «Мир Тайн». Лучшая документальная коллекция, подборка самых актуальных докуметальных фильмов и русское кино! Загадочные и аномальные ситуации описанные в документальных фильмах! Тайны и загадки Вселенной, так же будут рассмотрены на нашем канале.

ФИЛЬМ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ! "Крик Совы" (1-4 серия) Все серии подряд. Русские детективы, сериалы


Военный Детектив «Крик Совы» Русские детективы, фильмы HD.

Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин

НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ ФИЛЬМ! ДОБЫТЬ ОБРАЗЕЦ НОВОГО ОРУЖИЯ! Охотники за Караванами! Русский фильм


НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ ФИЛЬМ! ДОБЫТЬ ОБРАЗЕЦ НОВОГО ОРУЖИЯ! Охотники за Караванами! Русский фильм

Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке».

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "БАБЛО" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ


Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.