0.00
0 читателей, 4888 топиков

Беспредел / Autoreiji /2010/ Триллер HD


В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение крёстного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует.
Год: 2010
Страна: Япония
Жанр: криминал, драма, трилер
Режиссер: Такеши Китано
В главных ролях

Такеши Китано
Киппэй Сина
Рё Касэ
Фумиё Кохината
Рэндзи Исибаси
Хидэо Накано
Такаси Цукамото
Дзюн Кунимура
Тэтта Сугимото
Соитиро Китамура

Гений (2016) | Genius | Фильм в HD


Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________

История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Я - миллиардер (Фильм 2018) Комедия


«Я — миллиардер» / Io sono Tempesta (2018) Даниэле Лукетти — фильм открытия юбилейного V Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.
В главной роли — суперзвезда итальянского кино Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы», «Место встречи», «Кто эти люди?», «Криминальный роман», «Во всем виноват Фрейд» и др.). Также в центре внимания — один из самых известных в мире молодых итальянских актеров Элио Джермано, которого российские зрители знают по фильмам «Нечестная конкуренция» с Жераром Депардье, «Мария» с Жюльет Бинош, по фильму Дарио Ардженто «Вам нравится Хичкок?», по триумфальной картине Ферзана Озпетека «Великолепное присутствие» и многим другим. Элио Джермано — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 63-го Каннского кинофестиваля как лучший актер года.
Режиссер комедии «Я — миллиардер», Даниэле Лукетти — обладатель множества итальянских «Оскаров», премий «Давид ди Донателло», номинант на «Золотого льва», режиссер нашумевших картин «Мой брат — единственный ребенок в семье» и «Наша жизнь», которая принимала участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.
Главный герой его нового фильма, — расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини). По решению суда он вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие ухищрения пойдет богач, чтобы провернуть задуманное?
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

Режиссер
Даниэле Лукетти (Daniele Luchetti)
Актеры
Марко Джаллини (Marco Giallini)
Элио Джермано (Elio Germano)
Элеонора Данко (Eleonora Danco)
Чо Сун (Jo Sung)
Франческо Геги (Francesco Gheghi)

Экстрасенс / The Awakening (2011) / Триллер, Драма, Ужасы


1920 год. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где по слухам наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение.

Год: 2011
Жанр: триллер, драма, ужасы
Страна: Великобритания
Режиссер: Ник Мерфи
Автор сценария: Стивен Волк, Ник Мерфи
Актеры: Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Айзек Хемпстед-Райт, Джозеф Моул, Шон Дули
Возрастной рейтинг: 16

#триллер #драма #ужасы

Прогулка среди могил (Фильм 2014) Детектив, триллер, криминал, драма


Оценка на КП — 6.4
Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
В главных ролях:
Лиам Нисон
Дэн Стивенс
Дэвид Харбор
Бойд Холбрук
Астро
Оулавюр Дарри Оулафссон
Морис Комт
Патрик МакДэйд
Лучиано Акуна мл.
Ганс Марреро

Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) / Комедия


Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…

Год: 2016
Страна: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
Режиссер: Том Тыквер
Автор сценария: Том Тыквер
Актеры: Том Хэнкс, Омар Эльба, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри
Возрастной рейтинг: 18

#комедия #драма

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия @ Лучшие фильмы. Filmegator


ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Пьетро переезжает в Рим, где ему за копейки удается снять шикарную квартиру, требующую, правда, серьезного ремонта. Очень скоро он замечает, что вещи в квартире из раза в раз оказываются не на том месте, а из пустых комнат доносятся странные звуки. Совершенно очевидно, что он живёт здесь не один.
Когда-то здесь произошли трагические события, и дом оказывается населен привидениями – актерами популярной в 40-е годы, но бесследно исчезнувшей театральной труппы. Главному герою предстоит разгадать тайну их гибели…

Режиссер: Ферзан Озпетек

В ролях: Элио Джермано, Паола Миначчиони, Беппе Фиорелло, Маргерита Бай, Алессандро Ройа, Виттория Пуччини, Анна Проклемер, Андреа Боска, Джем Йылмаз, Джеа Мартире, Моника Наппо, Джорджо Маркези, Лоредана Канната, Алессандро Джиуджиолли, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло, Клаудио Коццолино, Энцо Куркуру, Лоренцо Лукки, Андреа Джаннини

#фильм #зарубежныйфильм #лучшиефильмы

Дворецкий (Фильм 2013) Драма, биография


Оценка на КП — 7.33
В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком по имени Сесил Гейнс, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
Режиссер
Ли Дэниелс (Lee Daniels)
Актеры
Форест Уитакер (Forest Whitaker)
Опра Уинфри (Oprah Winfrey)
Кьюба Гудинг мл. (Cuba Gooding Jr.)
Дэвид Ойелоуо (David Oyelowo)
Терренс Ховард (Terrence Howard)
Робин Уильямс (Robin Williams)
Лив Шрайбер (Liev Schreiber)
Алан Рикман (Alan Rickman)
Джон Кьюсак (John Cusack)
Дэвид Баннер (David Banner)
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz)
Джейн Фонда (Jane Fonda)
Ванесса Редгрейв (Vanessa Redgrave)
Майкл Рейни мл. (Michael Rainey Jr.)
ЛаДжесси Смит (LaJessie Smith)
Мэрайя Кэри (Mariah Carey)
Алекс Петтифер (Alex Pettyfer)