0.00
0 читателей, 4888 топиков

"След тигра". Остросюжетный фильм


Потомственный егерь оказался втянут в кровавые разборки между бандитами, браконьерами от власти и продажными ментами. Теперь перед ним стоит вдвойне сложная задача — не только спасти от уничтожения тигров, но и уберечь от гибели свою семью…

www.ntv.ru/video/click1286734/

ГОРЬКО! / Супер комедия полностью HD


ГОРЬКО! /Комедия/ Весь фильм

Рома и Наташа — влюбленная пара, решившая узаконить свои отношения. Многие люди мечтают о шикарной свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, чего не скажешь об этих молодых людях. Они хотят организовать маленькое торжество на берегу моря без застолья и нескончаемого «Горько!». Однако у их родителей свое мнение на этот счет. Отчим невесты и отец жениха, высокопоставленный чиновник, приступают к подготовке свадьбы по старым обычаям: с рестораном, тамадой и веселыми конкурсами. На роль тамады они приглашают известного юмориста Сергея Светлакова. Однако даже его появление не может изменить желание молодых скромно отпраздновать свое бракосочетание. Тогда они решают сделать две свадьбы, для себя и для своих родителей. Но обстоятельства складываются таким образом, что два торжества должны пройти одновременно…
Смотрите онлайн фильм «Горько!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Главное не нажраться»
Режиссер: Жора Крыжовников
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
В главных ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина

Соседи (Фильм 2018) Комедия @ Русские сериалы


Комедия Соседи 1 сезон фильм все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

Супруги Кораблевы – вышедший в отставку пилот (Евгений Сидихин) Олег и его жена Ольга (Елена Валюшкина) – переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города и одной одинокой вдовы (Жанна Эппле), Ольга надеется спасти свой брак. Но жизнь в деревне медом не покажется.

Конфликт с соседями – деревенским трактористом Николаем Ширшиковым (Владимир Тимофеев) и его женой Татьяной (Юлия Ауг) – начинается с мелочей, а заканчивается полномасштабной войной, в которую втягивается вся деревня. Сдаваться и уступать никто из них не намерен. Увлекшись войной между собой, соседи не замечают настоящего врага…
————————
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Юлия Ауг, Владимир Тимофеев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Михаил Васьков, Александр Семчев, Евгений Серов, Юлия Томашевская
————————
Смотри также ▶
❏ Художественные фильмы bit.ly/FictionalFilm_all
❏ Берёзка bit.ly/Berezka2018
❏ Одна жизнь на двоих bit.ly/1Life42
❏ Чужая bit.ly/Chuzhaya
❏ Операция «Мухаббат» bit.ly/OperationMuhabbat
❏ Лабиринты bit.ly/Labirinty
❏ Склифосовкий 6 сезон bit.ly/Sklifosovsky2018
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Наследники bit.ly/Heritors
❏ Французская кулинария bit.ly/FranKulinaria
❏ Салями bit.ly/Salyami
❏ Как развести миллионера bit.ly/1mFiance_all
❏ Чао, Федерико! bit.ly/CiaoFederico
❏ Человек-приманка bit.ly/Primanka_all
❏ Классные мужики bit.ly/KlassMuzhiki
❏ Санта Лючия bit.ly/SantaLuciaComedy
❏ Откройте, это я bit.ly/OpenItsMe
❏ Огуречная любовь bit.ly/GorelkovoTV
❏ Идеальный мужчина bit.ly/IdealMuzh4ina

ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Фильм HD


ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Весь фильм

Ивану очень хотелось красивой жизни: он взял кредит и купил машину, в которой теперь и ночует, ведь денег на аренду жилья у него нет. Только вот коллектору Сергею Сергеевичу на это наплевать. Он берет Ваню за шкирку и едет вместе с ним провинцию, где по убедительным рассказам недальновидного, но красноречивого Вани живет его родитель, у которого есть чем перекрыть долг.В пути герои попадают в абсолютно гоголевскую ситуацию, когда проворовавшиеся чинуши принимают заезжих москвичей за проверяющих и начинают умасливать взятками.

Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии, Приключения
Режиссеры: Александр Баранов
В ролях: Александр Лыков, Алексей Весёлкин, Александр Воробьев, Антонина Дивина, Владимир Маркин

ЁЛКИ 5 / Смотреть фильм HD


Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
В главных ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Катерина Шпица, Кирилл Плетнёв, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Жанр: семейный, комедия

КОМЕДИЯ ДО СЛЕЗ! "30 Свиданий" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «30 Свиданий» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попытаться разглядеть среди них того самого…

Яна Янко / Смотреть весь фильм в HD


Яна Янко / Смотреть весь фильм в HD

Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников. Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?

Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: наше кино, комедии, семейные
Режиссер: Наталья Меркулова
В ролях: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович

Пятница. Данила Козловский.Смотреть весь фильм в HD


Смотрите еще больше фильмов онлайн на нашем канале:
goo.gl/8uDJzg

Пятница
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)

Ирландец


Дэнни Грин — человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб». Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке.

ПРЕМЬЕРА! Убийство в Аркашоне (триллер, драма, криминал) / LHéritage


ПРЕМЬЕРА! Убийство в Аркашоне (триллер, драма, криминал) / LHéritage
Смотреть все части «УБИЙСТВА В...»: www.youtube.com/playlist?list=PLoj2EpmvE1QjRlSs3sOFfOSKAqlSsvTzG

ПОДПИШИСЬ! www.youtube.com/channel/UCJ2nuMrG0O25hjvxrsi160g У НАС ЛУЧШИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВИНКИ!

Кристоф Перрен, известный устричный фермер, стал жертвой покушения. Его дочери спешат к отцу, ставшему неспособным управлять семейной фермой.

Жанр: триллер, драма, криминал.
Режиссёр: Лорен Дюссо.
В ролях: Бернар Верле, Тома Жуанне, Барбара Кабрита.