0.00
0 читателей, 4888 топиков

БОЕВИК ФИЛЬМ ГОТТИ КИНО HD


Рассказ о последнем из легендарных крёстных отцов мафии — Джоне Готти — начинается в Нью-Йорке в 1973 году. Большой знаток улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого говорят: «Не бойся Рима, ибо змея свила свои кольца в Неаполе», он обладал трезвым умом и неукротимым характером. Его продвинули благодаря воздержанию от торговли наркотиками и выполнению важного убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года…
Страна
Канада, США
Жанр
драма, криминал, биография,…
слова
Слоган
— Режиссер
Роберт Хармон
Сценарий
Джерри Капечи, Джин Мастейн, Стив Шэган
Продюсер
Дэвид Коутсворт, Гари Лучези, Роберт МакМинн
Оператор
В главных ролях
#Кино2020
#FILM2020
Арманд Ассанте
Уильям Форсайт
Ричард С. Сарафьян
Фрэнк Винсент
Энтони Куинн
Доминик Кьянезе
Роберт Миранда
Скотт Коэн
Рэймонд Серра
Винсент Пасторе
Алар Кивило
Композитор
Марк Айшем
Художник
Барбара Данфи, Рокко Маттео, Дэвид Ли,…
Монтаж
Зак Стэнберг

Отверженные / Les misérables /2019/ Драма HD


В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто заступает на службу в местный отдел полиции. С пушками в кобуре и дубинками в руках его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.
Год: 2019
Страна: Франция
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ладж Ли
В главных ролях:

Дамиен Боннар
Алексис Маненти
Джибрил Зонга
Иса Перица
Аль-Хассан Ли
Стив Тьеншо
Альмами Кануте
Низар Бен Фатма
Рэймонд Лопес
Лучиано Лопес

Влюбленные и медведь


Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси — две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.

Мамочка


Канадский режиссер Ксавье Долан – настоящий вундеркинд: к 25 годам на его счету пять полнометражных фильмов, признанных и фестивальными критиками, и публикой. «Мамочка» – пятая и самая зрелая работа молодого гения, удостоенная Приза Жюри Каннского Кинофестиваля, премии «Сезар» и номинации на «Оскар». Тема непростых отношений с матерью, ставшая центром дебютного «Я убил свою маму», получает в «Мамочке» неожиданное развитие и вызывает сильнейшие эмоции от смятения до восторга. Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?

За гранью реальности


Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ БОЕВИК! "Мафия: Игра на Выживание" Русские боевики, кино новинки, детективы hd


Фильм «Мафия: Игра на Выживание» Российские боевики, детективы новинки, фильмы онлайн.

Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

Презумпция виновности/ Presume Coupable/ 2011/ Криминал HD


Реальная история Алена Мареко, который в ноябре 2001 года вместе с еще двенадцатью людьми был ошибочно арестован по обвинению в педофилии. Он провел в заключении 23 месяца. Жизни его самого и членов его семьи были разрушены. Лишь в декабре 2005 года все обвиняемые были полностью оправданы, а разразившийся после этого скандал потряс всю систему французского правосудия.

В главных ролях

Владимир Иорданов
Ноэми Львовски
Рафаэль Феррет
Мишель Годде
Филипп Торретон
Фарида Ушани
Оливье Клавери
Жан-Пьер Баго
Сара Лекарпентье
Kevin Tholliez

Соблазнитель (Фильм 2010) Комедия, мелодрама


Оценка на КП — 7.5
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Эмма Швайгер
Жасмин Герат
Самуэль Финци
Мерет Беккер
Фридерике Кемптер
Миранда Леонхардт
Анна Юлия Капфельшпергер
Джессика Рихтер
Мизель Матичевич

Что творят мужчины! 2 /2015/ Комедия HD


России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам – Даниэль, Гоша и Виталик.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В главных ролях:

Таир Мамедов
Роман Юнусов
Дмитрий Кожома
Никита Джигурда
Настя Задорожная
Петр Винс
Вадим Цаллати
Наталья Рудова
Елена Борщева
Елена Беркова

Мое лето пинг-понга/Ping Pong Summer (2013) Американская комедия/мелодрама с Сьюзен Сарандон


Смотри больше фильмов на нашем канале: goo.gl/8uDJzg

1985. Рэд Миракл — застенчивый 13-летний подросток, обожающий пинг-понг и музыку. Летние каникулы семья мальчика ежегодно проводит в Оушэн Сити в Мэриленде. Там Рэд находит лучшего друга, встречает первую настоящую любовь, становится объектом жестоких насмешек со стороны местных богатых парней и находит неожиданного наставника в лице отверженной соседки…

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Майкл Талли
Автор сценария: Майкл Талли
Актеры: Сьюзен Сарандон
Марчелло Конте
Майлс Мэсси
Эмми Шокли
Джозеф МакКотри
Энди Риддл
Хелена Мэй Сибрук
Мэдди Ховард
Лиа Томпсон
Джон Ханна
Джуда Фридландер
Возрастной рейтинг: 16

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью

#hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм

#фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #фильмыоподростках #комедия #мелодрама #сьюзен сарандон #перваялюбовь