Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.
В четвертой игре зимней серии против телезрителей выступает команда Балаша Касумова. В составе команды: Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко, Михаил Скипский, Эльман Талыбов, Елизавета Овдеенко.
Это важная часть исследования и освоения космоса. Успехи человечества в пилотируемых космических миссиях пока ограничены только высадкой на Луне, однако ученые планируют отправить людей на Марс, астероид, Венеру и дальше, за пределы Солнечной системы. Вопрос времени. Другие же путешествия, осуществляемые зондами и беспилотными космическими аппаратами, позволяют нам узнавать больше о планетах Солнечной системы («Кассини»), об их составе и характеристиках, исследовать межзвездную среду («Вояджеры»), бурить Марс в поисках свидетельств жизни в прошлом и настоящем («Кьюриосити»), высаживаться на комете с целью изучения ее древнего состава («Розетта» и «Филы»). И многое другое, всё это ждет вас в этом выпуске.
Всего на апрель 2020 года было запущено 244 аппарата. Первой успешно запущенной автоматической межпланетной станцией была «Луна-1», пролетевшая вблизи Луны. Шесть полётов по программе «Аполлон» на данный момент остаются единственными за всю историю человечества, в ходе которых люди высаживались на другом астрономическом объекте. Программа «Аполлон» и высадка на Луну часто упоминаются в ряду величайших достижений в истории человечества.
● Музыка из роликов.
● Вы становитесь постоянным слушателем радиостанции: EvilspaceFM (24/7)
● Доступ к эксклюзивным материалам, и статьи.
● Новые ролики, где я рассказываю обо всём интересном. (Авторское)
● Сериал. Приключение ИИтана и Роина продолжаются. Новые серии доступны только спонсорам.
● Арты для рабочего стола.
● Розыгрыши призов, среди участников.
Для этого нужно стать спонсором канала, либо вступить в Патрион: www.patreon.com/evilspace
На далеких островах северных широт в условиях вечной мерзлоты охотники за трофеями заняты поисками бесценных сокровищ «черного» рынка — бивней доисторических мамонтов. Одна из таких экспедиций обнаруживает прекрасно сохранившиеся останки древнего зверя. Поразительная находка вызвала интерес в биотехнологическом мире. Фрагменты животного с живыми клетками доставляют в лабораторию по клонированию в Южной Корее. Ее честолюбивый глава Хван У-сок берется возродить мамонтов к жизни и совершить революцию в науке и судьбах человечества.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1
Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет.
В подъезде своего дома найдена задушенной женщина, а из ее уха вырвана серьга. Оперативники подозревают серийного маньяка по прозвищу Серьга, которого недавно выписали из психбольницы. Сосед покойной Николай оказывается ценным свидетелем, который видел, что у убийцы была накладная борода. А через некоторое время задушенной находят сожительницу Серьги…
На каждый забытый блокбастер, который пришёл и ушёл, найдётся непрерывный поток отличных кинофильмов, которые не попали на радары многих. У них нет масштабов и крупного бюджета, да и бесконечных спецэффектов тоже, но это компенсируется кучей переломанных костей, погонь и кровавых столкновений.
Несколько лет назад сценарист и режиссер Тед Гейган сделал себе имя среди жанра атмосферных домов с привидениями своим фильмом «Мы ещё здесь». И пускай внебюджетная основа производства фильма ограничивало то, чего мог бы достичь Гейган, он показал достаточно стиля, чтобы зрители остались в предвкушении от того, что режиссер снимет дальше. Удивительно, но вместо ужасов, Гейган переключился на кровавый экшен и выпустил фильм Мохоки.
Действие фильма разворачивается в последние дни войны 1812 года и рассказывает о молодой женщине-Мохоки и её возлюбленных, сражающихся против жестокой группы американских солдат. И пускай в фильме не так много диалогов, зато, даже удалив слова из микса, Гейган получил не меньше энергии и стиля, чем у любого другого блокбастера.
Мохоки | 0:15
Ханна. Совершенное оружие | 0:56
13 убийц | 1:36
Водила | 2:32
Чужие на районе | 3:22
71 | 3:59
Нокаут | 4:59
Грань будущего | 5:43
Апгрейд | 6:38
Зеленая комната | 7:42
Ночь идёт за нами | 8:46
Гость | 9:50
Фильм по мотивам книги Андрея Левицкого «Сердце Зоны». Он расскажет вам о судьбе сталкера по кличке Болотник.
Съёмки проходили длительный период по разным причинам и по этому у главного героя будет видна разная длинна волос)