Народный «Брат 2» с английскими субтитрами, смотрите и учите английский язык только на нашем канале!
Второй фильм о культовом русском герое 90-х. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата-хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные «Аль Капоне» с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала…
Некоторые потоковые сервисы начали добавлять аниме в свою коллекцию, признавая, что эта среда – намного больше, чем просто ниша формата. Прямо сейчас на Netflix доступны аниме-фильмы, которые охватывают весь спектр – от старой классики до современных хитов. И вот лишь некоторые из самых лучших.
До того, как Хаяо Миядзаки получил общеизвестное признание, он начинал с соавторства и режиссуры фильма 1979 года “Люпен III: Замок Калиостро”. Главным персонажем дебюта он сделал международного вора Арсеном Люпеном из интеллектуальной собственности “Манки Панча”, он же Казухико Като, который сам “позаимствовал” эту идею у французского романиста Мориса Леблана.
Люпен – нахальный вор, который любит объявлять о своих ограблениях, прежде чем совершать их, втягивая в бой своих верных соучастников, таких как Дайсукэ Дзигэн, и отвлекаясь порой на сексуальную Фудзико Минэ.
Те, кто знаком с франшизой “Люпена III”, с готовностью признают, что взгляд Миядзаки на персонажа сильно отличается от оригинальной манги “Манки Панча”, а также от многочисленных адаптаций аниме, последовавших за ней.
В Калиостро Люпен недавно скрылся с тоннами контрафактной наличности, и решает найти её источник. Оказавшись там, он встречает молодую леди по имени Кларисса, обрученную против её воли с графом Калиостро. Люпен заключает сделку со своим давним врагом, инспектором Интерпола, Дзэнигатой, чтобы спасти Клариссу от этой мрачной участи.
Бескорыстные действия Люпена в этом фильме не соответствуют обычному образу действий вора джентльмена, но интересно посмотреть, как фильм предвещает многие темы и техники, которые Миядзаки будет использовать в последующих проектах.
Люпен III: Замок Калиостро | 0:00
Сад изящных слов | 1:36
Форма голоса | 2:33
В этом уголке мира | 3:38
Госпожа Хокусай | 4:34
Мэри и ведьмин цветок | 5:25
Вторая страна | 6:29
Ароматы юности | 7:17
Инуяся | 8:30
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя | 9:28
Лу за стеной | 10:21
В этой картине показаны три периода из истории Германии сквозь призму жизни великого немецкого художника Герхарда Рихтера. Главный герой «Работы без авторства» родился и провел детские годы немецком Дрездене. Именно отсюда начинается его путь к творчеству. Его детство прошло в нацистские годы, что кардинальным образом отразилось на его творчестве.
Картина является биографической, а значит основана на реальных событиях. Однако, если этому не придавать значение, то понимание этого факта придет только после окончания просмотра.
Название: Werk ohne Autor
Год выхода: 2018
Актеры: Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бир, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Страна: Германия, Италия
Жанр: Фильмы, Драмы, Исторические, Триллеры
Новый военный детективный сериал Фронт смотреть онлайн
➤ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rkCQmJxEy7TNxDxmXH0KvAU
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
Действие разворачивается во время Второй мировой войны. Переломный момент, исход войны поставлен на карту. Советской разведкой добыты сведения о том, что нацистская Германия близка к созданию «урановой машины».
Чтобы убедиться в достоверности этой информации, штаб разрабатывает спецоперацию. Разведке необходимо добыть «языка», имеющего доступ к секретным данным.
В это же время перед Владом Вольным, завербованным советскими спецслужбами и находящемся в Германии, поставлена задача добыть сведения о разработках, ведущихся в КБ «Ауэрге». Он знакомится с талантливым физиком, бывшей заключенной немецкого концлагеря, полькой по происхождению, Катериной Штур. Она входит в группу учёных, которые в условиях абсолютной секретности решают задачу по созданию атомного оружия.
В ролях:
Магдалена Гурска, Павел Харланчук, Митя Лабуш, Ольга Кузьмина, Игорь Черневич, Юлия Марченко, Андрей Полищук, Юрий Ицков, Алексей Байдаков.
Режиссер: Владимир Балкашинов
➤https://vk.com/vseofilmah
➤посмотреть на автора vk.com/rpe4ka
➤https://www.instagram.com/vseofilmax/
➤читай нас здесь bit.ly/2Q7C2pG
➤➤➤ Вот 12 самых ожидаемых фильмов лета:
1. Люди Икс: Тёмный Феникс — 6 июня | 0:10
2. Рокетмен — 6 июня | 0:54
3. Люди в черном: Интернэшнл — 13 июня | 0:54
4. Та еще парочка -27 июня | 1:32
5. Человек-паук: Вдали от дома — 4 июля | 2:10
6. Анна — 11 июля | 2:55
7. Мертвые живые мертвецы — 11 июля | 3:31
8. Король Лев — 18 июля | 4:13
9. Новые мутанты — ̶1̶ ̶а̶в̶г̶у̶с̶т̶а̶ перенесен на 3 апр 2020г | 4:51
10. Форсаж: Хоббс и Шоу — 1 августа! ВИДЕОРЯД УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ!
11. Однажды… в Голливуде — 8 августа | 5:34
12. Артемис Фаул — ̶8̶ ̶а̶в̶г̶у̶с̶т̶а̶ перенесен на 29мая 2020г | 6:21
13. Зеровилль — 29 августа | 6:59
Захватывающие приключения авантюриста Фигаро продолжаются. Даже став «звездой», неугомонный такс не сидит сложа лапы. Влезая своим длинным носом в очередные нелепые ситуации или создавая их, он ни на минуту не даёт соскучиться своим друзьям таксистам.
Режиссер: Федор Попов
Сценарий: Алла Криницына
Оператор: Елена Иванова
Художник: Лев Грудев
Композитор: Владимир Давыденко
Продюсер: Федор Попов
В ролях:
Виктор Бычков, Роман Мадянов, Максим Коновалов, Светлана Ходченкова, Алексей Панин, Андрей Федорцов, Ирэна Кокрятская, Джулиано Ди Капуа, Анатолий Горячев, Светлана Иванова, Жасмин Дар Самоцвета в роли Фигаро
Всем привет и это новый эпизод битв животных снятых на камеру.
В этом видео ты увидишь лучшие схватки животного мира которые удалось заснять. Пес против гадюки, змея против дикобраза, носорог против носорога матери, як против яка, змея против курицы, лев против тигра и другие битвы. Это животный мир, которые очень суров и неоднозначен.
Сотрудничество: baklajan260494@gmail.com
Канал про дикую природу и про животных. Животный мир и природа, какая она есть.
Максим Мурочкин Режиссер
Александр Дмитриев Оператор-постановщик
Курбанов Туран продюсер
Максим Матющенко Второй режиссер
Елизавета Сбитная Ассистент второго режиссера
Марина Абашева Фокус-пуллер
Дима Мотрин Механик камеры
Евгений Яворский Механик камеры
Федя или Артём Плейбекер
Евгений Баранов Гафер
Никита Сафонов Технический директор
Александр Чернышов Осветитель
Александр Ребрик Осветитель
Евгений Банцер Осветитель
Виктор Соболь Осветитель
Шамиль Бутаев Пультовик
Алексей Конев Долли
Владимир Золотов Долли
Владимир Хорин Долли
Макс Ривака Художник-постановщик
Никита Луферов Постановщик
Эльза Мухтарова Художник по костюму
София Загряжская Костюмер
Ирина Попова Художник по гриму
Полина Бородина Гример
Екатерина Кондратьева Гример
Виктория Заглада Бригадир массовки
Владислав Кузнецов Ассистент по актерам
Артём Плесков продакшн ассистент
Саша Локо режиссер монтажа
Даниил Тарасов Супервайзер CGI и VFX