Молодой ученый из Лондона Рики принимает приглашение отца принять участие в научном эксперименте, который проводится в тихой итальянской деревушке. В процессе оказывается, что отец изобрел машину времени, вызывающую интерес и у других сил. Рики вынужден столкнуться с последствиями выбора, который он еще не сделал.
«Затерянный остров» стал домом для детей Малефисенты (Кристин Ченовет), Злой Королевы, Джафара и Круэллы. Они еще ни разу не покидали его вплоть до этого момента. Теперь же детей злодеев отправили в частную школу «Аурадон» учиться вместе с детьми всеми любимых героев Disney. Они должны воплотить в жизнь план, который поможет их родителям достичь мирового господства. Снова. Последуют ли дочь Малефисенты (Дав Камерон) и прочие юные бунтари по стопам своих коварных родителей или встанут на сторону добра и спасут королевство? Это потрясающая приключенческая комедия, в которой также снимались Бу Бу Стюарт, Камерон Бойс и – в своей дебютной роли – София Карсон. 2015 Disney Channel
Капитан Малкольм Рейнолдс, ветеран Гражданской Галактической войны, теперь всего лишь капитан транспортного корабля «Серенити» с немногочисленным экипажем на борту. Когда Мэл взял на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити»… (Оригинальное название фильма — Serenity)
Режиссёр Джей Джей Абрамс представляет кинематографическое событие галактического масштаба. На руинах Империи выросла грозная оргнизация «Первый Орден» во главе с Кайло Реном, но Люк Скайуокер пропал, оставив галактику беззащитной. Когда, казалось бы, всё потеряно, таинственная девушка Рей и бывший штурмовик Финн вместе с Ханом Соло и Чубаккой отправятся на поиски последней надежды на сохрание мира.
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.
Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. Помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Молодой финский специалист по охоте, «финик», уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников. До боли знакомые нам бесконечные застолья с последующими приключениями, насыщенными крепким запахом водки, непрестанно удивляют и поражают «финика», но все же, сопоставляя традиции исторического прошлого со своеобразием настоящего, финн не жалеет о потерянном времени…
200 лет прошло со дня гибели лейтенанта Рипли. На космическом корабле, возвращающемся из экспедиции к Земле, военные ученые в погоне за совершенным оружием клонировали Рипли с «Чужим» внутри нее. Новый гибрид «Чужого» оказался намного умнее своих предшественников, однако ученые поняли свою ошибку слишком поздно. Кто сможет предотвратить истребление планеты Земля?
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.
Робин Уильямс («Пробуждение»), Клэнси Браун («Горец»), Уил Уитон («Глубокое погружение»), Кристофер Макдональд («Идеальный шторм») в потрясающей фантастической комедии Леса Мэйфилда «Флаббер».
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам и этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из-под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев… (Оригинальное название фильма — Flubber) 1997 Disney