Любимая народная комедия «Самая обаятельная и привлекательная»
Надя Клюева работает в чертежном бюро, она далеко не красавица, личная жизнь у нее в полном застое, и тут появляется ее давняя подруга, психолог, царь-птица Сюзанна. Сюзанна берется обустроить личное счастье Нади в четком соответствии с последними научными исследованиями. Благодаря советам подруги, а, возможно, вопреки им, Надя покоряет всех знакомых мужчин и становится самой обаятельной и привлекательной.
Режиссер: Бежанов Геральд
Сценарист: Эйрамджан Анатолий, Бежанов Геральд
Композитор: Рубашевский Владимир
Оператор: Пиганов Валентин
Художник-постановщик: Виницкий Евгений
У Илона отталкиваются камни, словно магниты одного полюса! Леонард объяснил это, как энергия камней может быть нестабильной, вот почему они не соединяются! Сигма обнаружил всплеск архейской энергии и отправил свой отряд в Австралию.
Мультфильм Пришельцы в доме смотреть хорошем качестве
Луис двенадцатилетний мальчик и у него никогда не было друзей. Ему хотелось проводить больше времени со своим любимым отцом, но мужчина постоянно был занят своими делами. Он уже на протяжении долгих лет увлекается уфологией и даже не подозревал, что не там ищет встречи с удивительными созданиями. Однажды, мальчик увидел как возле дома приземлился инопланетный корабль и на нем находилось трое пришельцев. Он сразу же смог с ними подружиться и инопланетяне оказались очень веселыми. Кроме этого, они обладали уникальной способностью принимать облик любого живого существа. С этого момента Луис начинает весело проводить время и новые друзья не дают скучать мальчишке. Вскоре парень начинает понимать, что он должен помочь своим товарищам починить их летающий аппарат как можно скорее. Ведь если про них узнают взрослые, то этим несчастным не посчастливится.
Название: Luis and His Friends from Outer Space
Год выпуска: 2018
Страна: Германия, Люксембург, Дания
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн
Жанр: Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фантастика
Водитель-дальнобойщик Федор Мухин — закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться.
Смертельно больная Маша умирает, не дождавшись его. А Федору достаются ключи от дома и дочь, Муха, трудный подросток с кучей проблем. И еще — денежный долг за поджог дома главы района, который учинила Муха. Напарник уговаривает Федора уехать. Но он решает остаться…
2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.
Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент в их жизни возникает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Стэкхаусы — внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он — удачливый архитектор, она — процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. На самом деле Уолтер давно думает о разводе, потому что Клара замучила его своими претензиями, истериками, ревностью и угрозами покончить с собой, если он ее оставит. Однажды внимание Уолтера привлекает газетная заметка: женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Ему кажется, что убийцей мог быть муж жертвы, хотя у того, казалось бы, надежное алиби. Стекхаус решает с ним встретиться, не предполагая, в какую ловушку угодит.