На грани - фильм - триллер HD


Сюжет фильма простой, но от этого сама история вовсе не пострадала, а за развитием событий обязательно будет интересно наблюдать даже самым искушенным зрителям. Главный герой почти весь фильм находиться на одном и том же месте, а вокруг него и происходят все главные события. А начинается всё с того, что бывшего полицейского из Нью-Йорка Ника Кэссиди обвиняют в преступлении, которого тот не совершал. По крайней мере, так говорит сам герой. Из-за того, что никто ему не поверил, Ник решает покончить жизнь самоубийством. Герой собирается спрыгнуть с карниза нью-йоркского отеля.

Как обычно это бывает в подобных ситуациях, на место возможной гибели человека собираются случайные перехожие, полиция и вскоре приезжает психолог по имени Лидия Мерсер, которая старается отговорить Ника от безумного прыжка. Проходит еще немного времени и на улице уже собирается большая толпа людей, много репортеров от различных телеканалов и сотрудников полиции. Всё их внимание полностью приковано к герою, который хочет спрыгнуть на землю. Но никто из перехожих или полицейских и подумать не мог о том, что вся эта затея с прыжком происходит совсем не просто так. Ведь в это же время, буквально в соседнем здании происходит большое ограбление.

Неизвестные решили завладеть дорогими бриллиантами. Понятно, что многие сотрудники полиции сейчас находятся возле отеля, можно спокойно брать бриллианты и бежать. Гениальный план ограбления должен обязательно сработать, ведь всё было продумано до мелочей. Самое главное в этом плане – отвлечь внимание полиции от настоящей проблемы. Но удастся ли героям провернуть этот план до конца – это расскажут нам дальнейшие события фильма.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.