УБИЙСТВО У МОРЯ: ХРАНИТЕЛИ БЕРЕГОВ. Очень крутой детективный фильм с закрученным сюжетом!


Экранизация популярных детективов с извилистым сюжетом «УБИЙСТВО У МОРЯ»! Все серии: www.youtube.com/playlist?list=PLIPAyJRnZaetjOaPjf4_j4Der2ogX_EMn

Офицер береговой охраны Джессика, объезжая территорию после сильного шторма, находит тела двух дайверов. Полиция связывает их гибель с убийством председателя общества дайверов. Эрике предстоит выяснить, что же могло объединять этих людей. Неожиданно следы преступления уведут ее в глубь веков – к кораблекрушению 1820-го года…

Подписываемся на канал.

Приятного просмотра

#MovieHall

Гроза муравьев (с субтитрами)


От режиссера, номинированного на премию Американской киноакадемии, Джона А. Дэвиса (Джимми Нютрон: Мальчик — гений) и продюссеров Тома Хэнкса и Гэри Гоцмана (Полярный Экспресс), Муравей-Зябияка — это остроумный и трогательный рассказ о 10-летнем мальчике, который отправляется в удивительное путешествие. Новичек в городе, не имеющий друзей и досаждаемый местным хулиганом, юный Лукас Никл срывает свое раздражение на ни в чем не повинном муравейнике, находящемся у него во дворе. Но в один прекрасный день муравьи решают ему отомстить. С помощью волшебного зелья, они уменьшают Лукаса до размеров муравья и нарекают ему жить, как муравей в их колонии. В этом странном новом мире Лукас познает важные уроки о дружбе, обретает совершенно новый взгляд на жизнь и, в конечном счете, находит в себе мужество постоять за себя. (Original Title — ANT BULLY, THE) © 2006 Warner Bros. Entertainment Inc. All rights reserved.

Джонни Депп - как разрушилась карьера актера


Интерактивное ТВ Смотрёшка. Попробовать до 30 дней бесплатно smka.tv/mn.bj.kx Работает на территории России

Содержание выпуска:
00:00 — Джонни Депп и его проблемы
03:11 — детство Деппа
05:00 — как Николас Кейдж вытащил Джонни в большое кино
05:26 — 90-е: путь к успеху
06:40 — Тим Бертон
10:30 — На пике славы. Пираты Карибского моря
14:49 — Начало конца
16:51 — Растрата колоссального состояния в 650 млн долларов
19:05 — Джонни vs Эмбер
26:46 — Туманные перспективы для Деппа

Предыдущее видео: Непосредственно Каха — лучшая комедия года (обзор) youtu.be/YmsnvFNU5Ok
Мой Инстаграм — instagram.com/ilyabunin
Мой основной паблик ВКонтакте — vk.com/kinokritika_pro
По вопросам рекламы: adv.kinokritika@yandex.ru
По вопросам сотрудничества\творческим: kinokritiky@gmail.com
Электронные кошельки для желающих поддержать проект:
Яндекс.Деньги: money.yandex.ru/to/410014002289775
Вебмани: R242162015734

Джонни Депп — как разрушилась карьера актера
Кинокритика Илья Бунин

Подборка сериалов ПРО КОСМОС. Что посмотреть? | NVIsion


Сегодняшний ролик будет посвящен фантастическим сериалам на космической тему.
Приятного просмотра.

Сериалы из выпуска:
1. Пространство / Экспансия
2. Тёмная Материя
3. Киллджойс
4. Светлячек
5. Космос: Далёкие уголки

Моя группа в VK: vk.com/nvision_channel

Если Вы желаете помочь каналу в развитии, то используйте следующие реквизиты:
WMR: R215947759943
WMZ: Z532327319922
Яндекс деньги: 410015278844281

#сериалы #фантастика #nvision

Боба Фетт внутри Сарлакка. Что он испытал и как выбрался? (Звездные Войны)


В 6 эпизоде Звездных Войн: Возвращение Джедая, известный охотник за головами Боба Фетт во время битвы над великой ямой Каркуна упал в пасть Сарлакка. В новом каноне о судьбе Бобы на момент съемки этого видео всё ещё ничего не известно. Но в легендах (или по-другому в расширенной вселенной) мы получаем исчерпывающую информацию по этому вопросу. Так что же случилось с Феттом после падения? Как долго он пробыл внутри Сарлакка? Что испытал? Как смог выбраться? Ответ в этом видео.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ПАБЛИК В ВК — vk.com/zvyezdnyykapitantv

Информация взята из книги Star Wars: Tales from Jabbas Palace (рассказ A Barve Like That: The Tale of Boba Fett).
Видео относится к РАСШИРЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Приятного просмотра!

Понравилось видео? Ставьте лайки и комментируйте. Спасибо и да пребудет с вами Сила! До встречи!

Наконец-то появилось объяснение дыры в сюжете “Назад в будущее”


Вы знаете, как говорят: порой нужно всего-лишь обсуждение в Твиттере между двумя крутыми парнями Голливуда, чтобы вытащить сценариста с пенсии, после чего он закроет дыру в любимом всеми фильме 35-летней давности. Ладно, такой поговорки ещё не было, но теперь может появиться.

После обсуждения между сценаристом-режиссёром “Стражей Галактики” Джеймсом Ганном и звездой фильма Крисом Праттом из тени вышел сценарист “Назад в будущее” Боб Гейл, и положил конец давнишним спорам. Вопрос – после того, как Марти Макфлай вернулся назад после вмешательства в жизнь своих родителей, Лоррейн и Джорджа, под вымышленном именем “Кельвин Кляйн”, почему они не поняли, что их ребенок вырос и выглядит в точности, как тот парень, что спас их отношения?

Все началось с того, что Ганн присоединился к хэштегу ПятьИдеальныхФильмов – FivePerfectMovies – чтобы высказать своё видение идеального фильма. Он написал:

«Для меня идеальный фильм отличается от любимого или отличного фильма. Идеальный фильм – это тот, в котором от начала до конца нет ни одной ошибки, ни эстетической, ни структурной. Никаких логических ошибок»

Ганн сказал о своей пятёрке фильмов, которые являются его фаворитами, но в них тоже были некоторые ошибки, о которых он упомянул. Затем он добрался до “Назад в будущее”, и написал про него:

«“Назад в будущее”, пусть, и не является полностью совершенным (почему мама и папа не помнят Марти?), но я все равно утверждаю, что это идеальный фильм, потому что есть причины, по которым это возможно (например, время защищает себя от парадокса). Или, может быть, я просто хочу так думать. Кто знает»

Затем Пратт написал свой комментарий на эту тему:

«Может быть, они, всё же, помнят его, но не как Марти, а как Кельвина. Когда Марти возвращается в своё время в 1985 году, уже прошли годы, когда его родители, возможно, первоначально заметили странное сходство между их сыном и тем парнем из школы 20 лет назад»

Один фанат ответил на это цитатой: “Звездный Лорд только что спас Назад в будущее”.
Как оказалось, Пратт был недалеко от правды. Узнав об этом споре, Гейл решил раз и навсегда закрыть вопрос, объяснив свою позицию “Hollywood Reporter”. Он сказал:

«Имейте в виду, что 17-летние Джордж и Лоррейн знали Марти / Кельвина в течение всего 8 дней, и то не каждый из этих дней они его видели. Я хотел бы попросить каждого вспомнить свои школьные дни и спросить себя, также хорошо вы помните парня, который был в вашем классе хотя бы полгода? Или кого-то, с кем вы виделись только один раз. Если у вас не будет фотографий, через 25 лет у вас останется только смутное воспоминание»

Гейл продолжил закрывать сюжетную дыру раз и навсегда, сказав позже:

«Поэтому Лоррейн и Джорджу может показаться смешным, что они однажды встретили кого-то по имени Кельвин Кляйн, и даже если бы они считали, что их сын в 16 или 17 лет имеет какое-то сходство с ним, это не будет иметь для них большого значения. Большинство из нас могло бы открыть свои школьные выпускные фотокниги и найти фотографии одноклассников, которые имеют некоторое сходство с нашими детьми»

И слова Гейла надо принимать не просто на веру – его слова по поводу “Назад в будущее” – это канон. Он написал все три части любимой всеми серии, создал недолгий анимационный сериал, основанный на фильмах, и даже работал консультантом по истории видеоигр Telltale, Back to the Future: The Game.

Интересно, что Крис Пратт появился в другом фильме о путешествиях во времени, в котором было ещё больше сюжетных дыр. Возможно, вы о нем слышали – “Мстители: Финал”. Там Скотт Лэнг слушает с непониманием на лице, как Брюс Бэннер объясняет правила путешествия во времени.

Бэннер, быстро развинтивший мысли коллег, открывает глаза Лэнгу, который вынужден переосмыслить самый известный фильм о путешествиях во времени всех времен…

Теперь, когда появился Гейл и прояснил несколько деталей о его комедийном шедевре, ему осталось только развенчать слова Лэнга. Это был большой камень в его огород.

Читайте полную статью (на английском): www.looper.com/204099/a-decades-long-back-to-the-future-plot-hole-has-finally-been-explained/

8 Hours of Beautiful Piano Music: Sleep Music, Fall Asleep, Relaxing Music, Sleeping Music


Beautiful piano music (8 hours, tracklist below) that can be used as sleep music to help you fall asleep. This relaxing music is composed by me, Peder B. Helland. Stream or download music from Soothing Relaxation: soothingrelaxation.lnk.to/listenYL
You are welcome to subscribe to Soothing Relaxation for more sleeping music to play in the background while you sleep.
Listen to more ► www.youtube.com/watch?v=9Q634rbsypE

Grand Theft BAD [Vice City]


Grand Theft Auto Vice City или #BadComedian в Майами.
Вступайте в группу Меллер — goo.gl/790cvz (там будет конкурс в следующем эпизоде)
Музыка в конце — www.youtube.com/watch?v=ojBnTom9aL4
========================
Группа ВК — vk.com/badcomedian
Страница FB — www.facebook.com/thebadcomedian
Твиттер — twitter.com/EvgenComedian
Инстаграм — instagram.com/evgenbad
Основной канал — www.youtube.com/TheBadComedian
Второй Канал — www.youtube.com/EvgenComedian
Гугл ПЛЮС plus.google.com/ TheBadComedian/
===========================

Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. #21 Гренландия


Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА на Гренландии — самом большом острове в мире! Край вечного холода и льда. Здесь мы катались на велосипеде по обледеневшим дорогам, проведали заброшенные деревни и рысачили на лодки меж айсбергов! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
www.youtube.com/playlist?list=PLs0ByhrXWG5qyBi9TD6_pHdL-aBgU09va

Halo 4: Идущий к рассвету (фантастика, боевик, триллер) / Halo 4: Forward Unto Dawn


Halo 4: Идущий к рассвету (фантастика, боевик, триллер) / Halo 4: Forward Unto Dawn
ПОДПИШИСЬ! www.youtube.com/channel/UCJ2nuMrG0O25hjvxrsi160g У НАС ЛУЧШИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВИНКИ!

Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову…

Жанр: фантастика, боевик, триллер.
Режиссёр: Стюарт Хендлер.
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер.