Апрель 1944 года. На южном участке советско-германского фронта ожесточённые бои, немецкий гарнизон пытается вырваться из окруженного войсками Жукова украинского города Тернополь. По советским позициям наносят удары бомбардировщики и тяжелая артиллерия. На выручку тернопольскому гарнизону идет мощная бронетанковая группа вермахта. В атаку устремляются новейшие «Тигры» и «Пантеры». Немецкие танкисты имеют колоссальное превосходство. Маршал Жуков принимает рискованное решение – разбить ударные танковые группировки противника во встречном бою, который потом назовут «Второй Прохоровкой». Как советские танкисты противостояли лучшей в истории Германии бронетехнике? Каким получится боевой дебют тяжелого советского танка ИС-2? И как маршалу Жукову удастся взять штурмом неприступный гарнизон Тернополя?
Хочешь заказать кепку, кружку, майку, ручку, наклейки или бутылку для воды с символикой WatchMojo? Это можно сделать здесь: watchmojo.com/store/
В этой подборке мы рассмотрим худшие фильмы, выпущенные в 2019 году, и не важно, они для кинотеатров или для стриминговых сервисов. В основном мы будем обращать внимание на крупные релизы, но и не обойдем вниманием меньшие инди-фильмы, если их плохого качества было достаточно для привлечения внимания и прессы.
Подпишись для новых Топ-10 каждый день и смотри не отрываясь видео о ПопКультуре, Знаменитостях, Музыке, Телевидении, Фильмах, ВидеоИграх, Политике, Новостях, Комиксах и Супергероях. У канала WatchMojo 10 тысяч загруженных видео в Топ-10 листах, Историях создания, Биографиях, Советах, Руководствах, Обзорах, Комментариях и прочем. WatchMojo — ваш надежный проводник в оценке ПопКультуры!
Фантастика — один из моих любимых жанров. Возможность свободного полета фантазии авторов, невероятные сюжеты и невиданные миры — все это открыло дорогу созданию сотен произведений в литературе и кино.
Здравствуйте, это — ShadowTavern, и сегодня у меня для вас 10 Отличных фантастических сериалов последних двух лет.
Наконец-то могу показать проект на который ушло около года работы. Спасибо всем тем ребятам, которые помогали мне в озвучке. Мне было приятно с вами работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Над проектом работали:
Роли озвучивали
Мастер Чиф — Олег Хикаро (он же Медик из BF Friends)
Кортана — Елена Белкина (Руководитель проекта FireDub.net )
Капитан Киз — Игорь Куликов (просто хорошый парень)
Сержант Джонсон — Евгений Курочкин (известный по ролли Букера Девита Bioshock infinite)
343 Виновная Искра — Александр Старков (звезда фандаба)
Мендоза — Виктор Иванов
Бисенти — Макс Манн
Пилот ЭХО 419 — Марина Козычева
Второй Сержант — Андрей Дьяконов
Крио Техник(Обучение) — Денис Филанович
Морпехи — Вячеслав Никитин, Дмитрий Рыбин, Виталий Кашеваров, Никита Тарасов, Алексей Деркач, Ангелина Беляева, Дмитрий Дробница, Тамирлан Исламов
Перевод — Георгий Усов, Екатерина Початкова
Звук — Евгений Селезнёв
Куратор — Никита Шишкин (ну эт я, руководитель FreedomHellVoice)
Отдельное Спасибо за участие — Дмитрий Кучеренко, Евгений Кривцун, Александр Филиппов
О романтической юности Г.И.Котовского (1881-1925). Неопытный борец против помещичьего произвола под влиянием революционных событий в России становится профессиональным революционером.
Режиссёр: Валериу Гажиу
В ролях: Валерий Гатаев, Земфира Цахилова, Пеэтер Кард, Виктор Чутак, Гурген (Георгий) Тонунц, Константин Константинов, Леонид Марков, Григоре Григориу, Михаил Голубович, Анатолий Азо, Домника Дариенко, Ион Аракелу, Валериу Купча, Екатерина Казимирова, Марика Балан, Василий Симчич, Лариса Халафова
ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Самоволка Боевик фильм с Жан-Клод Ван Даммом — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json