Статский Cоветник (2005) фильм


Специальный поезд Петербург — Москва. В своем купе заколот генерал Храпов. На рукоятке окровавленного клинка обнаружена таинственная метка «БГ» — знак неуловимой террористической группы, наводящей ужас на обе столицы.

Детективная история принимает неожиданный оборот: подозрение падает на статского советника Эраста Фандорина, ведь убийца выдавал себя за него. Начинается расследование зверского преступления. Но в ходе следствия становится ясно: Фандорин не виновен, и теперь дело его чести найти террористов.
Дело берет под свой контроль звезда сыска генерал князь Пожарский. Славящийся своим дедуктивным методом статский советник Фандорин приходит к выводу — террористам помогает кто-то из Департамента полиции. Охота за предателем становится смертельно опасной…

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube rvision.tv
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте: vk.com/rvision
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook: www.facebook.com/rvisionchannel/
Подписывайтесь на канал www.youtube.com/user/RVisionChannel?sub_confirmation=1
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION: www.facebook.com/rvisionchannel/reviews

Статский Cоветник (2005) фильм

Жанр: Детектив
Год выпуска: 2005
Производство: Студия ТриТэ
Продолжительность: 02:09:03

Режиссер: Филипп Янковский

В ролях:
Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Эмилия Спивак, Оксана Фандера, Алексей Горбунов

Книга Жизни


Продюсер Гильермо дель Торо и режиссер Хорхе Р. Гутьеррес представляют сногсшибательный комедийный мультфильм с необыкновенной анимацией – ничего подобного вы раньше не видели! Не в силах сделать выбор между ожиданиями родных и собственными мечтами, юноша по имени Маноло отправляется в захватывающее путешествие, во время которого ему предстоит соприкоснуться с тремя удивительными мирами, найти настоящую любовь и спасти свою родную деревню. «Книга жизни» – не просто сказка, это незабываемое фантастическое приключение, полное волшебства, музыки и смеха!

Битва за Москву. Все серии подряд. StarMedia. Babich-Design. Документальный фильм


Каковы были планы Гитлера перед нападением на СССР? И почему Советская Армия на первых порах терпела поражения? Именно об этом цикл «Битва за Москву».
В 65-ти сериях с помощью трехмерной графики воссозданы основные события, предшествовавшие и способствовавшие началу ВОВ, проиллюстрированы картины боевых действий, схемы оборонительных укреплений, боевые порядки, количество вооруженных сил с обеих сторон и их бронетанковая, авиационная и другая техника 1941-1945 гг.
Цикл «Битва за Москву» – это большие планы и отрезвляющие реалии, великие победы и сокрушительные поражения, выдающиеся личности и новейшая техника. Это – история разрушительной войны!

Формат: историческая реконструкция
Жанр: историческая анимация
Год производства: 2007
Хронометраж: 65x5 минут
Режиссер: Валерий Бабич
Сценарий: Александр Бабич
Художник-постановщик: Валерий Бабич
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин

Смотреть онлайн бесплатно:
Битва за Москву. Все серии подряд. StarMedia. Babich-Design. Документальный фильм youtu.be/2HwXMI6ARmQ

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Огонь и лед: Хроники драконов / Fire


Мы долго думали и все таки решили выпустить трэшак! Не судите сильно :)

Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов «Женщина-Кошка» и «Видок».

Год: 2008
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Страна: Румыния
Режиссер: Питоф
Автор сценария: Майкл Конивс, Анджела Манкусо
Актеры: Эми Акер, Том Уисдом, Джон Рис-Дэвис, Арнольд Вослу, Рэзван Василеску, Оана Пелля, Кебрал Ибака
Возрастной рейтинг: 0

#фильм #фильмцеликом #весьфильм #фильмполностью #hd #фильмвhd #смотретьцеликом #зарубежныйфильм #фильмнарусском #фильмвхорошемкачестве #фэнтези #драма #приключения

Вий (ужасы, реж. Константин Ершов, 1967 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма «Вий» в формате FullHD выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Фильм ужастик Константина Ершова «Вий»

По мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя. Студент-философ Хома Брут должен провести несколько ночей у гроба умершей панночки в старой церквушке в далекой деревне. Вот только панночка эта — ведьма…

Режиссёры: Ершов Константин, Кропачев Георгий
Сценаристы: Птушко Александр, Ершов Константин, Кропачев Георгий
Композитор: Хачатурян Карен
Операторы: Пищальников Виктор, Проворов Федор
Художник-постановщик: Маркин Николай

В ролях: Глазырин Алексей, Куравлев Леонид, Варлей Наталья, Сальников Владимир, Шкурат Степан, Захарченко Вадим, Кутузов Николай, Вескляров Петр, Капка Дмитрий, Яковченко Николай, Панасьев Николай, Сочевко Григорий

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Down Under


Provided to YouTube by Sony Music Entertainment

Down Under · Men At Work

Business As Usual

℗ 1981 Columbia Records, a division of Sony Music Entertainment

Released on: 1981-11-09

Guitar, Vocal, Composer, Lyricist: Colin Hay
Background Vocal, Guitar, Composer, Lyricist: Ron Strykert
Background Vocal, Drums: Jerry Speiser
Background Vocal, Flute: Greg Ham
Background Vocal, Bass: John Rees
Engineer, Producer: Peter McIan
Engineer: Jim Barbour
Assistant Engineer: Paul Ray

Auto-generated by YouTube.

Андрей Рублев 2 серия (драма, реж. Андрей Тарковский, 1966 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Фильм-драма «Андрей Рублёв». 2 серия

Первая серия: youtu.be/x6kqlveBhVY

В фильме развернута широкая панорама жизни Руси начала XV века, когда жил и творил русский гений – художник Андрей Рублёв. Его творения явили миру чудо гармонии, красоты, света, надежды – и все это в тот период, когда страну раздирают княжеские междоусобицы, а набеги татар, голод и мор преследуют народ.
Фильм разделен на восемь новелл, которые сюжетно мало связаны друг с другом, но рисуют общую картину средневековой Руси, складывающуюся наподобие мозаики.
Фильм включен в число ста лучших картин в истории киноискусства, по итогам опроса кинокритиков мира в 1978 году.

Режиссёр: Тарковский Андрей
Сценаристы: Михалков-Кончаловский Андрей, Тарковский Андрей
Композитор: Овчинников Вячеслав
Художники-постановщики: Воронков Сергей, Новодережкин Ипполит, Черняев Евгений

В главных ролях: Быков Ролан, Гринько Николай, Назаров Юрий, Никулин Юрий, Кононов Михаил, Бурляев Николай, Крылов Степан, Солоницын Анатолий, Бейшеналиев Болот, Лапиков Иван, Граббе Николай, Сергеев Николай, Рауш Ирма, Матысик Б., Обухов Анатолий, Титов Володя

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Идиот (драма, реж. Иван Пырьев, 1958 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Драма Ивана Пырьева «Идиот»

По одноименному pоману Ф.М.Достоевского. В основе фильма — первая часть романа «Настасья Филипповна». 26-летний князь Лев Николаевич Мышкин возвращается из санатория в Швейцарии, где провел несколько лет, в Росиию. Он приезжает в дом родственников Епанчиных и знакомится с удивительной женщиной Настасьей Филипповной. Князь влюбляется в нее с первой же секунды, но у этой потрясающей красоты женщины такая запутанная жизнь… Она — любовница одного помещика, замуж ее хотят выдать за другого, а любит ее третий.

Режиссёр: Пырьев Иван
Сценарист: Пырьев Иван
Композитор: Крюков Николай
Оператор: Павлов Валентин
Художник-постановщик: Волков Стален

В ролях: Яковлев Юрий, Иванова Людмила, Борисова Юлия, Мартинсон Сергей, Муравьев Владимир, Шпигель Григорий, Любезнов Иван, Пархоменко Леонид, Половикова Клавдия, Подгорный Никита, Максимова Раиса, Пашенная Вера, Пажитнов Николай, Стрелин Павел

Философия романа «Бесы» — Владимир Кантор


Это видео было опубликовано на сайте ПостНаука (http://postnauka.ru/). Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.

Солярис


Джордж Клуни в самом загадочном фантастическом триллере, снятом по знаменитому роману Станислава Лемма великими режиссерами Джеймсом Кэмероном и Стивеном Содербергом. На борту затерянной космической станции, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, происходит нечто необъяснимое. Члены экипажа становятся свидетелями пугающих галлюцинаций, которые являются им в виде призраков из прошлого. Когда психиатр Крис Кельвин (Джордж Клуни), прибывает на станцию для выяснения обстоятельств, он сталкивается с силой, стоящей за гранью понимания, силой, которая хранит в себе ключ к самым смелым мечтам человечества, или к его самым страшным кошмарам.