ЭТОТ ФИЛЬМ — АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ! Игра Эндера. Фэнтези, боевик! Лучшие фильмы. Filmegator www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик.
Режиссёр: Гэвин Худ.
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли и др.
Боевик «Адский бункер: Черное Солнце» Зарубежные фильмы новинки, детективы онлайн, кино hd
Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но ещё более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…
• Страна: Россия
• Режиссер: Денис Нейманд
• Жанр: Драма, триллер, боевик
• В главной роли: Кирилл Полухин
Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию.
Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, наш социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.
Шугалей, понимая важность получаемых им сведений, каждый раз находит новые способы, чтобы передать их на Родину. Но это может обойтись ему слишком дорогой ценой …
Всё это время родные и коллеги исследователей продолжают искать способы освободить их, но ситуация оказывается ещё сложнее и запутаннее, чем казалось. Смогут ли Максим Шугалей и Самер Суэйфан вернуться домой?
► Первая часть фильма «Шугалей» в онлайн-кинотеатрах: shugalei-film.com
► Официальный трейлер фильма «Шугалей 2»: www.youtube.com/watch?v=KLbPCBU3OBc
► Смотрите продолжение «Шугалей 2» в онлайн-кинотеатрах в октябре!
#фильм #Праздник #драма
Праздник — фильм о войне — (2001)
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: драма, кино о войне
Год: 2001
режиссер Гарик Сукачев
сценарий Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев
В ролях: Маша Оамер
Александр Балуев
Ксения Качалина
Александр Королев
Сергей Баталов
Ольга Блок-Миримская
Михаил Ефремов
Николай Пастухов
Вадим Александров
Виктор Борцов
22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями – ее праздник отмечают всей деревней.
Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей.
И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.
Фильм, представленный вниманию, рассказывает о простой сельской жительнице 83-х лет, которая в своей деревне осталась практически одна. Остальные жители умерли или уехали, так что село считается вымирающим. Электричество в доме бабули было, пока работал единственный магазин, но он закрылся, оставив героиню без еще одного блага цивилизации. Поскольку других людей вокруг нет, кроме проезжающих мимо дальнобойщиков, поговорить старушке тоже не с кем. Чтобы окончательно не сойти с ума от одиночества, она общается со своей курицей, но и с этой «подругой» вскоре приходится прощаться.
У женщины есть дочь, но живет она далеко, а престарелую мать наведывает очень редко. Но бабуля не отчаивается. Она, закаленная жизнью, старается выживать в тех условиях, какие есть. Трудностей и проблем много. Одни мелкие, другие покрупнее, но главная героиня справляется, как может и умеет. В последнее время ей почему-то начал сниться покойный муж. Когда он был жив, вел себя не всегда адекватно, мог и руку поднять. А теперь он приходит к супруге во снах, не давая ей покоя и ночью. Под его «руководством» героиня заводит поросенка, хоть и не совсем понимает, что с ним дальше делать. @ КиноЛев
Дата выхода: 14 ноября 2019
Страна: Россия
Режиссер: Юсуп Разыков
В главных ролях: Елена Сусанина, Валерий Маслов, Инна Степанова, Анна Беленькая, Григорий Молотов
Жанр: драма
20 лет спустя после разрушительной ядерной войны. Земля превратилась в ледяную пустыню, а остатки человечества переселились на ту самую базу, когда-то основанную сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны. Каково же было удивление людей, когда с Земли прилетает самодельный космолёт, собранный русским парнем Сашей, чтобы спасти немногих выживших. Но вместе с беженцами на лунную базу прибыл и брат Гитлера, который рассказывает Оби Вашингтон, что в центре Земли имеется источник вечной жизни. Недолго думая и прихватив соратников в лице лучшего друга, Саши и последователей культа Стива Джобса, отважная девушка отправляется на поиски Грааля.
Трилогия Темного рыцаря от истоков героя до многовековых несправедливостей обладает жестким, но в то же время чарующим миром. Мы рассмотрим историю Брюса Уэйна и его реалистичной галереи злодеев, а также то, как три фильма заставили нас поверить в то, что человек способен на такое.
В мире хаоса приятно воображать, что за самыми ужасающими событиями в истории стоит особая сила или организации, настолько мощная и скрытная, что они могут скрываться прямо на виду, дёргая за метафорические верёвочки.
В трилогии Темного Рыцаря теории заговора обоснованы полностью, поскольку загадочная группа, известная как Лига Теней, контролировала цивилизацию на протяжении более тысячи лет. Их задача состоит в том, что, когда великая нация становится слишком большой и ей грозит упадок, её нужно очищать, как заросший лес.
Секретность – это их визитная карточка, но нам рассказывается о действиях Лиги в течении нескольких веков с помощью их лидера, Рас-аль-Гула.
Его слова, вероятно, относятся к нападению вестготов на римскую бывшую столицу в 410 г. н.э, что отчасти привело к падению Римской империи. Но Рас-аль-Гул также подразумевает, что Лига теней сохраняла власть и в период 14-го и 17-го веков.
В тенях | 0:00
Яма | 1:13
Знакомство с Уэйнами | 2:21
Убийство Джо Чилла | 3:16
Становление Тёмного рыцары | 4:16
Добавление в историю Робина | 5:13
Эскалация в Готэм-сити | 5:55
Падение Тёмного Рыцаря | 7:04
Восемь лет в добровольном изгнании | 8:08
Сломленный Бэтмен | 9:16
Возвращение Темного рыцаря | 10:39
Избавление от бомбы | 11:35
Счастливый финал | 12:17
Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США.