Территория Заблуждений с Игорем Прокопенко


Авторский проект Игоря Прокопенко. Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

Горько в Мексике /Hasta que la boda nos separe/ Фильм в HD


Смотреть фильм в HD
Горько в Мексике /Hasta que la boda nos separ

Михаил Ковалев может считать себя успешным мужчиной. Он закончил приличное учебное заведение на отлично, что в дальнейшем помогло ему получить престижную работу в Москве. Его карьера пошла в гору и не так давно Миша занимает руководящую должность к которой прилагается более чем хорошая заработная плата. Будучи неплохим человеком, он быстро налаживает контакт со своими подчиненными, которые проникаются к нему уважением.
В скором времени парень планирует знаменательное событие в своей жизни – свадьбу. И здесь он тоже вытащил счастливый билет, ведь его невеста просто не чает в нем души. Но в суете повседневной жизни молодой человек упускает немаловажный момент – свою родную тётку Антонину. Именно ее стараниями племянник достиг таких головокружительных высот. Сейчас она сильно болеет и просит приехавшего к ней родственника о помощи, но не для себя, а для своего непутевого сына.

Дата выхода: 2018
Страна: Мексика
Жанр: Комедии
Режиссер: Сантьяго Лимон
Звук: Профессиональный многоголосый
Название: Hasta que la boda nos separe
Актеры: Диана Бовио, Гектор Хольтен, Алекс Марин и Колл, Адаль Рамонес,… Клодетта Маилье, Роберто Паласуэлос

Скорый «Москва-Россия» / Комедия HD


Сергей Светлаков в фильме Скорый «Москва-Россия» (2014)

Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: фильм, русский, приключения, комедия,

"Жених" фильм в HD


Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Незлобин
Сценарий: Александр Незлобин, Сергей Светлаков
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

ОТРЫВНАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенская Комедия" (1-4 серия) РУССКИЕ КОМЕДИИ, КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «Деревенская Комедия» Российские фильмы, комедии, кино онлайн.

В маленьком селе Пышкино, где-то в российской глубинке, живет главный герой сериала — местный парень, обаятельный, но очень непутевый Костя Пышкин (Марат Башаров), который в каждой серии попадает в новую историю. Костина жена — умница и красавица Галя (Мария Голубкина), хотя и любит своего горемыку-мужа, но давно устала от бесконечных историй, в которые тот влипает. Поняв, что ругаться бесполезно, Галя решает уйти из дома…

Тем временем жизнь на первый взгляд тихого Пышкина изобилует событиями. У каждого селянина свои проблемы, мечты и невзгоды. Самые невероятные приключения случаются с пышкинцами и с теми, кто попадает в их удивительное село. Но что бы ни происходило в нем – появление в местной пристани пароходов с туристами, приезд любителей экстрима, политагитаторов или заезжих гастролеров – неизменным остается одно: в этом необычном месте утоляются печали и исполняются самые сокровенные мечты.

"След тигра". Остросюжетный фильм


Потомственный егерь оказался втянут в кровавые разборки между бандитами, браконьерами от власти и продажными ментами. Теперь перед ним стоит вдвойне сложная задача — не только спасти от уничтожения тигров, но и уберечь от гибели свою семью…

www.ntv.ru/video/click1286734/

ГОРЬКО! / Супер комедия полностью HD


ГОРЬКО! /Комедия/ Весь фильм

Рома и Наташа — влюбленная пара, решившая узаконить свои отношения. Многие люди мечтают о шикарной свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, чего не скажешь об этих молодых людях. Они хотят организовать маленькое торжество на берегу моря без застолья и нескончаемого «Горько!». Однако у их родителей свое мнение на этот счет. Отчим невесты и отец жениха, высокопоставленный чиновник, приступают к подготовке свадьбы по старым обычаям: с рестораном, тамадой и веселыми конкурсами. На роль тамады они приглашают известного юмориста Сергея Светлакова. Однако даже его появление не может изменить желание молодых скромно отпраздновать свое бракосочетание. Тогда они решают сделать две свадьбы, для себя и для своих родителей. Но обстоятельства складываются таким образом, что два торжества должны пройти одновременно…
Смотрите онлайн фильм «Горько!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Главное не нажраться»
Режиссер: Жора Крыжовников
Жанр: Комедии, Приключенческие, Русские
В главных ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина

Соседи (Фильм 2018) Комедия @ Русские сериалы


Комедия Соседи 1 сезон фильм все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

Супруги Кораблевы – вышедший в отставку пилот (Евгений Сидихин) Олег и его жена Ольга (Елена Валюшкина) – переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города и одной одинокой вдовы (Жанна Эппле), Ольга надеется спасти свой брак. Но жизнь в деревне медом не покажется.

Конфликт с соседями – деревенским трактористом Николаем Ширшиковым (Владимир Тимофеев) и его женой Татьяной (Юлия Ауг) – начинается с мелочей, а заканчивается полномасштабной войной, в которую втягивается вся деревня. Сдаваться и уступать никто из них не намерен. Увлекшись войной между собой, соседи не замечают настоящего врага…
————————
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Юлия Ауг, Владимир Тимофеев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Михаил Васьков, Александр Семчев, Евгений Серов, Юлия Томашевская
————————
Смотри также ▶
❏ Художественные фильмы bit.ly/FictionalFilm_all
❏ Берёзка bit.ly/Berezka2018
❏ Одна жизнь на двоих bit.ly/1Life42
❏ Чужая bit.ly/Chuzhaya
❏ Операция «Мухаббат» bit.ly/OperationMuhabbat
❏ Лабиринты bit.ly/Labirinty
❏ Склифосовкий 6 сезон bit.ly/Sklifosovsky2018
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Наследники bit.ly/Heritors
❏ Французская кулинария bit.ly/FranKulinaria
❏ Салями bit.ly/Salyami
❏ Как развести миллионера bit.ly/1mFiance_all
❏ Чао, Федерико! bit.ly/CiaoFederico
❏ Человек-приманка bit.ly/Primanka_all
❏ Классные мужики bit.ly/KlassMuzhiki
❏ Санта Лючия bit.ly/SantaLuciaComedy
❏ Откройте, это я bit.ly/OpenItsMe
❏ Огуречная любовь bit.ly/GorelkovoTV
❏ Идеальный мужчина bit.ly/IdealMuzh4ina

ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Фильм HD


ДЕНЬ ДУРАКА /Комедия/ Весь фильм

Ивану очень хотелось красивой жизни: он взял кредит и купил машину, в которой теперь и ночует, ведь денег на аренду жилья у него нет. Только вот коллектору Сергею Сергеевичу на это наплевать. Он берет Ваню за шкирку и едет вместе с ним провинцию, где по убедительным рассказам недальновидного, но красноречивого Вани живет его родитель, у которого есть чем перекрыть долг.В пути герои попадают в абсолютно гоголевскую ситуацию, когда проворовавшиеся чинуши принимают заезжих москвичей за проверяющих и начинают умасливать взятками.

Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии, Приключения
Режиссеры: Александр Баранов
В ролях: Александр Лыков, Алексей Весёлкин, Александр Воробьев, Антонина Дивина, Владимир Маркин