ЁЛКИ 5 / Смотреть фильм HD


Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
В главных ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Катерина Шпица, Кирилл Плетнёв, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Жанр: семейный, комедия

КОМЕДИЯ ДО СЛЕЗ! "30 Свиданий" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «30 Свиданий» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попытаться разглядеть среди них того самого…

Яна Янко / Смотреть весь фильм в HD


Яна Янко / Смотреть весь фильм в HD

Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников. Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?

Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: наше кино, комедии, семейные
Режиссер: Наталья Меркулова
В ролях: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина, Наталья Иохвидова, Кирилл Каганович

Пятница. Данила Козловский.Смотреть весь фильм в HD


Смотрите еще больше фильмов онлайн на нашем канале:
goo.gl/8uDJzg

Пятница
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)

Ирландец


Дэнни Грин — человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб». Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке.

ПРЕМЬЕРА! Убийство в Аркашоне (триллер, драма, криминал) / LHéritage


ПРЕМЬЕРА! Убийство в Аркашоне (триллер, драма, криминал) / LHéritage
Смотреть все части «УБИЙСТВА В...»: www.youtube.com/playlist?list=PLoj2EpmvE1QjRlSs3sOFfOSKAqlSsvTzG

ПОДПИШИСЬ! www.youtube.com/channel/UCJ2nuMrG0O25hjvxrsi160g У НАС ЛУЧШИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВИНКИ!

Кристоф Перрен, известный устричный фермер, стал жертвой покушения. Его дочери спешат к отцу, ставшему неспособным управлять семейной фермой.

Жанр: триллер, драма, криминал.
Режиссёр: Лорен Дюссо.
В ролях: Бернар Верле, Тома Жуанне, Барбара Кабрита.

БОЕВИК ФИЛЬМ ГОТТИ КИНО HD


Рассказ о последнем из легендарных крёстных отцов мафии — Джоне Готти — начинается в Нью-Йорке в 1973 году. Большой знаток улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого говорят: «Не бойся Рима, ибо змея свила свои кольца в Неаполе», он обладал трезвым умом и неукротимым характером. Его продвинули благодаря воздержанию от торговли наркотиками и выполнению важного убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года…
Страна
Канада, США
Жанр
драма, криминал, биография,…
слова
Слоган
— Режиссер
Роберт Хармон
Сценарий
Джерри Капечи, Джин Мастейн, Стив Шэган
Продюсер
Дэвид Коутсворт, Гари Лучези, Роберт МакМинн
Оператор
В главных ролях
#Кино2020
#FILM2020
Арманд Ассанте
Уильям Форсайт
Ричард С. Сарафьян
Фрэнк Винсент
Энтони Куинн
Доминик Кьянезе
Роберт Миранда
Скотт Коэн
Рэймонд Серра
Винсент Пасторе
Алар Кивило
Композитор
Марк Айшем
Художник
Барбара Данфи, Рокко Маттео, Дэвид Ли,…
Монтаж
Зак Стэнберг

Отверженные / Les misérables /2019/ Драма HD


В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто заступает на службу в местный отдел полиции. С пушками в кобуре и дубинками в руках его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.
Год: 2019
Страна: Франция
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ладж Ли
В главных ролях:

Дамиен Боннар
Алексис Маненти
Джибрил Зонга
Иса Перица
Аль-Хассан Ли
Стив Тьеншо
Альмами Кануте
Низар Бен Фатма
Рэймонд Лопес
Лучиано Лопес

Влюбленные и медведь


Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси — две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.

Мамочка


Канадский режиссер Ксавье Долан – настоящий вундеркинд: к 25 годам на его счету пять полнометражных фильмов, признанных и фестивальными критиками, и публикой. «Мамочка» – пятая и самая зрелая работа молодого гения, удостоенная Приза Жюри Каннского Кинофестиваля, премии «Сезар» и номинации на «Оскар». Тема непростых отношений с матерью, ставшая центром дебютного «Я убил свою маму», получает в «Мамочке» неожиданное развитие и вызывает сильнейшие эмоции от смятения до восторга. Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?