Любителям брейка и/или любой другой крутой музыки посвящается! Это мой первый большой клип, и я хочу сказать, что это было незабываемо! Каждая секунда съемок прошла очень интересно!
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
Пластинки на вертак
И ты не знаешь как остановиться
B-Boy лег на спину, продолжает веселиться
Под этот брейк танцует даже полено
Дрыгает рукой и коленом
В танце закружи свое тело
Если у тебя есть проблема
Отложи ее подальше и стань легендой
Тебе нужна свобода движений и брейкдаун
Кружись на голове
Царапай этот винил
Заставь всех ребят пожалеть
Что это не их жизнь
Если не B-Boy, то просто веселись
Зачем тебе грустить
Если все просто зашибись
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
А ну давай брейк!
Ребят вот и вторая часть рубрики «После этих песен ты начнешь плакать» Напишите свое мнение в комментариях, что вы думаете, что нужно добавить, а что убрать. Я верю что у вас все будет хорошо. Давайте добьем 10 тысяч на канале, поставьте лайк под этим видеороликом. Приятного прослушивания.
Детектив НЕ ПАРА Мелодрама Русский Сериал все серии подряд
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlaOFQ7nf8sl9FrbGuur99G
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы убежденная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.
В ролях:
Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьёв, Илья Носков, Анатолий Лобоцкий, Максим Сальников, Наталия Просветова, Михаил Дорожкин
Режиссер: Станислав Шмелёв, Вадим Шмелев
Ассалаумағалейкум! #ӨнерҚырандары театры қасиетті Рамазан айының қарсаңында, көптен күткен “Берекелі мереке 6" атты кешімен сіздердің қалаларыңызға гастрольдік сапармен аттанып жатыр. Жаңа бағыттағы кеште әзілмен қатар қоғамда болып жатқан өзекті мәселелер де қозғалады..
Толық ақпарат: 87082987218 @oner_kyrandary_official
.
Билеттер МС кассаларында сатылады.
.
• 1 Наурыз Талдықорған 87751000655 І.Жансүгіров атындағы мәдениет сарайы
• 2 Наурыз Қордай 87022311496 Мәдениет үйі
• 4 Наурыз Жетісай 87029328410 Қ.Жандарбеков Драма театры
• 5 Наурыз Шардара 87784169792 Мәдениет үйі
• 6 Наурыз Сарыағаш 87019510101 17:00 Мәдениет үйі / 20:00 Шипа жайы
• 7 Наурыз Шымкент 87027801616 Қазақстан Халқы Ассамблеясы
• 8 Наурыз Кентау 87753670202 Мәдениет үйі
• 8 Наурыз Түркістан 87753670202
• 10 Наурыз Тараз 87755461164 Баласағұн ОКЗ • 11 Наурыз Қызылорда 87761690759 ҚМУ Студенттер сарайы
• 13 Наурыз Ақтөбе 87472164947 Өнер Орталығы • 15 Наурыз Орал 87072126863 Жастар Мәдениет үйі
• 17 Наурыз Бейнеу ауданы 87005596096 Абыл Мәдениет үйі • 18 Наурыз Шетпе 87011946719 Мәдениет үйі
• 18 Наурыз Жетібай 87781872024 Мәдениет үйі
• 19 Наурыз Құрық кенті (Ералы) 87788968800 Мәдениет үйі
• 19 Наурыз Форт Шефченко 87753826140 Түпқараған Мәдениет үйі
• 21 Наурыз Ақтау 87781566495 Н.Жантөрин Драма театры
• 22 Наурыз Жанаөзен 87760320099 Мұнайшы Мәдениет сарайы
• 23 Наурыз Атырау 87025698484 Махамбет Драма театры
• 24 Наурыз Құлсары 87015599759 Кең жылыой Мәдениет үйі
• 27 Наурыз Балқаш М.Хамзин атындағы Мәдениет үйі
• 28 Наурыз Сәтпаев 87759221880 Ш.Ділдебаев ат. Кеншілер сарайы
• 28 Наурыз Жезқазған 87759221880 Дом дружбы • 29 Наурыз Қарағанды 87759221880 С.Сейфулин Драма театры
• 30 Наурыз Жаңаарқа 87759221880 Мәдениет үйі
• 31 Наурыз Ақтоғай 87759221880 Мәдениет үйі
• 3 Сәуір Көкшетау 87082987218 Көкшетау МС
• 4 Сәуір Петропавл 87471584958 Н. Погодин атындағы Драма театр
• 5 Сәуір Нұр-Сұлтан 87013987333 Астана концерт залы
• 6 Сәуір Павлодар 87023708899 Естай МС
• 10 Сәуір Аягөз 87028634553 Қозы-Көрпеш Баян сұлу МҮ
• 11 Сәуір Өскемен 87021862304 Металлургтер мәдениет сарайы
• 12 Сәуір Семей 87085289737 Қалалық мәдениет сарайы ГДК
• 19 Сәуір Алматы 87082987218 Республика Сарайы
Ассалаумағалейкум құрметті өнер сүйер қауым, «Өнер Қырандары» театрының ресми каналына қош келдіңіздер!
Видео сізге ұнады ма? Онда арнамызға жазылыңыздар және қоңыраушаны басыңыз!
Лайк басып ❤ Коментари қалдыруды ✍ ұмытпаңыздар!
========================
ONER KYRANDARY в социальных сетях:
INSTAGRAM: www.instagram.com/oner_kyrandary_official/
#сериал #беловодье #фэнтези
Фэнтези, новый фильм Беловодье. Тайна затерянной страны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
❏ Про любовь bit.ly/2PT1dst
❏ ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
❏ Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: приключения, фэнтези
Год: 2019
режиссер Евгений Бедарев
сценарий Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
В ролях: Александр Петров
Светлана Суханова
Татьяна Орлова
Алексей Васильев
Алла Подчуфарова
Юлия Самойленко
Павел Крайнов
Роман Курцын
Марианна Шульц
Залим Мирзоев
Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.
Смотрите также:
Пока цветет папоротник bit.ly/2Kpa6Kr
ИвановыИвановы 1 сезон bit.ly/2DTAmI0
Троцкий bit.ly/2WznWfU
Лапси bit.ly/2vLpg3x
Мотыльки bit.ly/2Kpa6Kr
Второй сезон “Мандалорца” выжал все соки из Дина Джарина. Помимо борьбы с Крайт-драконом и одной ордой врагов за другой, он также подверг сомнению всю его систему ценностей, показав, что он на самом деле Дитя Дозора, экстремистской секты Мандалорцев, которые стремятся восстановить древний порядок своего вида. Часть их кодекса заключается в том, чтобы никогда не снимать шлем, чего придерживается Дин.
До сих пор в сериале мы видели лицо Дина только дважды. Первый раз, когда его ранят и ему приходится снять шлем для лечения, открыв своё лицо неживому дроиду (которого озвучил Тайка Вайтити). Второй раз в 15 главе, когда Дину нужно получить доступ к секретным материалам Империи, но для этого необходимо показать свое лицо. Похоже, что Дин все больше и больше подвергает сомнению свою систему убеждений в последних эпизодах, и пускай он все ещё не решается снять свой шлем, он готов сделать это, если таким образом сможет спасти Грогу.
Ходят слухи, что причина более частого появления лица главного героя кроется в том, что Педро Паскаль хочет получить больше экранного времени в сериале по вселенной “Звездных войн”. Некоторые слухи доходят даже до того, что Паскаль покинет сериал, если он продолжит все время прятаться за всем этим бескаром. В недавнем появлении на телевидении он развеял эти слухи и заверил поклонников, что он совершенно счастлив делать то, что лучше всего для сериала.
Зрители смогут увидеть лицо Педро Паскаля со всех ракурсов в грядущем сиквеле супергеройского фильма “Чудо-женщина 1984” в роли злодея Максвелла Лорда. Таким образом, он много появлялся в СМИ для продвижения фильма. Когда он посетил One Show, тема разговора переключилась на его работу над Мандалорцем. Актера напрямую спросили о слухах, согласно которым он хочет чаще снимать шлем. Паскаль поспешил все отрицать.
Сказав, что слухи не соответствуют действительности, он продолжил:
«Это действительно замечательный способ рассказать историю. У персонажа всегда было чёткое кредо, и все были согласны с тем, что его нужно придерживаться. Так что я хочу, чтобы они смогли сделать сериал настолько хорошим, насколько это возможно, что бы ни пришлось для этого предпринять»
Звучит так, как будто Паскаль понимает, почему творческая группа, стоящая за сериалом, хочет, чтобы на нем был шлем, и персонажу это идет только на пользу. Вполне понятно, как глубоко персонаж верит в Мандалорское кредо, и когда он снимает шлем в 15 главе, становится очевидно, насколько ему от этого некомфортно. Возможно, в будущем он чаще будет показывать свое лицо, когда возникнут новые обстоятельства, которые потребуют раскрытия личности.
По общему мнению, Паскаль ещё некоторое время будет исполнять роль Дина Джарина. Disney объявил, что Мандалорец вернется в третьем сезоне в декабре 2021 года (согласно Collider). Во время недавнего мероприятия “День инвестора Disney” компания анонсировала ряд проектов вселенной “Звездных войн”, в том числе два, которые будут проходить одновременно с событиями “Мандалорца”: сериал про Асоку Тано и “Рейнджеры Новой Республики”. Все эти сериалы превратятся в большое кульминационное событие, поэтому вполне вероятно, что Дин может появиться и в других проектах.
Поскольку впереди ещё много приключений, возможно мы увидим, как Дин Джарин продолжит бороться с тем, что он узнал от Бо-Катан Крайз и Ночных Сов. Есть и другие Мандалорцы, и они не обязательно верят в то же, что и он. Вместо этого они пытаются вернуть себе родной мир, и может наступить день, когда Ночным Совам потребуется его помощь для выполнения определенной работы. И пускай Дину все ещё неудобно снимать шлем, ему может быть будет проще смириться с этим, если у него будет возможность проводить больше времени с другой сектой Мандалорцев, которые не так строги к правилам, как он.
Вы можете увидеть Педро Паскаля, когда последний эпизод второго сезона Мандалорца выйдет в эфир на Disney 18 декабря 2020 года. Неделю спустя, 25 декабря, зрители снова смогут насладиться игрой актера на HBO Max и в кинотеатрах (где они открыты) в фильме “Чудо-женщина 1984”.
В этом году, как вы знаете, традиционной Прямой линии с Путиным нет: вместо неё проводят большую пресс-конференцию, причём в видеоформате.
Но за те 18 лет, в которые Путин выходил на прямую связь с народом, ему успели задать тысячи вопросов: от просьб провести воду и газ до призывов подарить щенка.
Нам стало интересно, как изменилась жизнь людей, которые задали вопрос президенту. И изменилась ли...?
Содержание:
0:00 Вступление
2:00 Какими стали дети, которые разговаривали с Путиным на первых прямых линиях
4:48 Как Путин встретил бурятскую Золушку в Москве?
5:54 Что изменилось в её селе после приезда Путина?
11:37 В Усть-Куте после обещания Путина удалось вернуть отопление?
15:42 В хуторе Казаче-Малеваный до сих пор не газифицировано большинство домов
21:57 Репетиция, генеральная уборка и вопросы на бумажке — как в Подгородней Покровке готовились к «Прямой линии»
26:44 «Дохнет село, журналисты из Москвы»
28:11 Как строитель космодрома «Восточный» рассказал, что рабочим не платят зарплату, и оказался за решёткой
32:39 Видеообращения к Путину — неотцензурированная «Прямая линия»?
35:10 В Асбесте и пригороде так и не расселили аварийные дома 30-х годов
44:21 Как наши герои голосовали по поправкам?
45:22 «Люди считают Путина Дедом Морозом». Почему?
49:11 Путин: «Конституция не даёт мне права баллотироваться третий раз подряд»
50:42 Государство — это Путин?
51:34 Почему прямая линия — это перемещение в прошлое?
The Insider и Алексей Навальный опубликовали расшифровку разговора с одним из предполагаемых отравителей оппозиционера Константином Кудрявцевым. Навальный позвонил ему под видом помощника Николая Патрушева и попросил его прояснить, что «пошло не так» с отравлением в Томске. Офицер ФСБ рассказал ему, что жизнь политика спасли действия пилотов и атропин, введенный бригадой скорой помощи, и уточнил, что яд нанесли на трусы.
Netflix за последние несколько лет серьёзно прибавила обороты в попытках состязаться с такими гигантами, как HBO и AMC. В планах у руководства компании сделать её ведущей представительницей отрасли. Мы вот считаем, что конкуренция делает рынок, и вряд ли на коне окажется только одна компания: пока HBO снимало «Игру престолов», AMC делали «Ходячих мертвецов», а Netflix захапали себе экранизацию марвеловсих комиксов про каждого из «Защитников». Так что своя аудитория найдётся у каждого из каналов. Мы расскажем вам, почему всё же начинающаяся как обычный поставщик мультимедиа, Netflix, запустившая собственное производство в 2013 году, уже стоит в одном ряду со своими конкурентами и имеет все шансы прыгнуть выше головы. 14 лучших работ Netflix по версии GSTV — часть первая.