Конец года на ТВ традиционно не самый выдающийся. На декабрь обычно припасены финальные эпизоды популярных сериалов, а новые проекты часто откладывают до следующего года. Но на исходе 2020-го случилось множество приятных исключений из этого правила: тут и финальные сезоны сразу двух культовых проектов, и свежий блокбастер по одному из главных романов Стивена Кинга и перспективный аналог полюбившегося многим сериала «Тьма».
00:00 Вступление
00:37 Эйфория
02:19 Большой рот
03:18 Братья Харди
04:16 Ваша честь
05:40 Бесстыжие
06:55 Пенниуорт
08:40 Противостояние
10:32 Бриджертоны
11:40 Равноденствие
13:02 Леденящие душу приключения Сабрины
Где-то в Африке, к югу от Сахары, 14-летняя девочка по имени Комона рассказывает историю своей жизни. Все началось с того, что ее насильно заставили примкнуть к повстанцам, когда ей было 12 лет…
Год: 2012
Страна: Канада
Жанр: драма, военный
Режиссер: Ким Нгуен
В главных ролях:
Команда сотрудников из разных силовых ведомств начинает борьбу за честь мундира.
00:00:00 1 серия
00:50:20 2 серия
01:40:07 3 серия
02:30:21 4 серия
03:21:31 5 серия
04:09:51 6 серия
05:00:32 7 серия
05:51:49 8 серия
06:41:31 9 серия
07:31:04 10 серия
08:20:18 11 серия
09:11:38 12 серия
10:01:39 13 серия
10:50:20 14 серия
11:40:05 15 серия
12:28:13 16 серия
Десятилетняя Юрико – внучка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за нее. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана, и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности», и ради безопасности внучки он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутёвого парня Лёху и даже спасает ему жизнь. И теперь у Лёхи перед Юрико «гири» – долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
В документальном фильме НТВ — феномен «вечной жизни» и уникальная история Хамбо Ламы Итигэлова. Родившийся в конце XIX века Итигэлов заранее предсказал дату своей кончины и завещал ученикам поднять свое тело из места погребения ровно через 75 лет после смерти. И это было сделано: 10 сентября 2002 года несколько буддийских монахов достали из захоронения на кладбище под Улан-Удэ саркофаг почитаемого Ламы. После вскрытия все присутствующие были поражены: Лама Итигэлов сидел в позе лотоса, как и 75 лет назад; ни одежда, ни тело усопшего не истлели, сохранившись в первозданном виде. После изучения биологических образцов тканей Ламы ученые и медики единогласно пришли к выводу, что это — живая материя.
Интересные документальные фильмы на канале «Мир Тайн». Лучшая документальная коллекция, подборка самых актуальных докуметальных фильмов и русское кино! Загадочные и аномальные ситуации описанные в документальных фильмах! Тайны и загадки Вселенной, так же будут рассмотрены на нашем канале.
Исторический фильм, приключения, фильм по роману Владимира Мединского «Стена»
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
1609 год. Польский король Сигизмунд III идет войной на Москву, и его первая цель – Смоленск. В пограничном городе Орше оказывается молодой служащий посольского приказа Григорий Колдырев. Он узнает, что на самом деле Сигизмунд охотится за сокровищами ордена госпитальеров, спрятанными в Смоленске. Ходит легенда, что нашедший сокровища сможет полностью изменить ход истории.
Григорий спешит в Смоленск. В городе свои заботы: воевода Михаил Шеин готовится к обороне и непростому военному времени, переводит посадских людей в крепость. Тут еще и сбегает его приемный сын Санька. Но самое страшное – он подозревает, что в крепости завелся предатель, который выдаст армии врага план тайных ходов, которые делают крепость почти неприступной. Его правая рука, Андрей Дедюшин, сын строителя крепости и без пяти минут зять воеводы, старается развеять его опасения.
Прямо у порога собственной квартиры на девушку нападает мужчина. Узнав его, она молит о пощаде, но тот трижды стреляет и скрывается. В полиции тем временем вспыхивает спор о равноправии полов, и Лена решается поменяться должностями с Леонидовым. Пока тот скучает в лаборатории, она участвует в расследовании убийств двух женщин, которые, на первый взгляд, никак между собой не связаны.