Неопознанные летающие объекты, корабли внеземных цивилизаций…
Что это — грандиозная мистификация или правда? Съемочная группа «Таинственной России» объехала несколько десятков регионов нашей страны и собрала уникальную базу свидетельств, артефактов, видео и фотодокументов. В очередном выпуске проекта: летчики, военные, физики и историки — самые откровенные рассказы о том, что всегда считалось невероятным!
Знаменитая советская сатирическая комедия 1976 года художественный фильм. Экранизация романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Время и место действия: апрель — октябрь 1927 года; Старгород, Москва, Васюки, Пятигорск, Владикавказ, Тифлис, Ялта.
Спокойную жизнь делопроизводителя ЗАГСа Ипполита Матвеевича Воробьянинова нарушает не столько внезапная кончина тёщи Клавдии Ивановны, сколько её признание в том, что в сиденье одного из двенадцати стульев их бывшего гостиного гарнитура работы мастера Гамбса она зашила свои бриллианты.
Ипполит Матвеевич решает разыскать сокровище. К несчастью, этим же занят священник отец Фёдор, узнавший эту тайну от Клавдии Ивановны на исповеди. И неизвестно, чем бы всё закончилось, не повстречайся Ипполиту Матвеевичу молодой авантюрист Остап Бендер, согласившийся, за 40 % от стоимости бриллиантов, помочь бывшему предводителю дворянства в поисках.
Получив ордер на «Воробьянинские стулья», которые находятся в Москве, компаньоны гонятся за стульями по всей стране, в Москве и по Волге, во Владикавказе герои натыкаются на обедневшего отца Федора, который потратил все свои деньги на липовые «Воробьянинские» стулья Инженера Брунса, священник убегая от компаньонов, вскарабкивается на скалу с которой десять дней не может спуститься, но вскоре его спускают пожарные и его увозят в психбольницу. И в конце концов Остапу и Воробьянинову удается добраться до театра «Колумба», где вскрыв 11 стул из 12 — и не найдя сокровищ, они возвращаются в Москву. Неизвестным образом Остапу удаётся разыскать последний стул, о чём он и сообщил Ипполиту Матвеевичу перед тем, как отправиться спать. Оба понимают, что в этом последнем стуле и находится сокровище. Киса решает завладеть сокровищем и убить спящего Остапа, перерезать ему горло опасной бритвой. Однако завладеть сокровищами Воробьянинову не удалось. Сторож Клуба железнодорожников случайно обнаружил их в стуле, а «товарищ Красильников», заведующий клубом, выстроил на эти деньги новый клуб.
Мы долго думали и все таки решили выпустить трэшак! Не судите сильно :)
Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов «Женщина-Кошка» и «Видок».
Год: 2008
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Страна: Румыния
Режиссер: Питоф
Автор сценария: Майкл Конивс, Анджела Манкусо
Актеры: Эми Акер, Том Уисдом, Джон Рис-Дэвис, Арнольд Вослу, Рэзван Василеску, Оана Пелля, Кебрал Ибака
Возрастной рейтинг: 0
После стольких лет и кучи продолжений может быть трудно вспомнить, что происходило во всех фильмах Пятницы, 13-е. Но давайте окунёмся в Crystal Lake и вспомним всю ужасную историю. Что плохого может случиться?
В оригинальной Пятнице, 13-е зрители впервые услышали грустную, зловещую историю молодого Джейсона Вурхиза. Он утонул в Лагере Crystal Lake в 1958 году после того, как два вожатых прервались на минутку ради взрослых развлечений. Их убили, а лагерь после этого был закрыт.
Но лагерь вновь открывается два десятилетия спустя, однако история про убийства и зверства не забыта. И не зря. Зрителей знакомят с Энни, которую недавно наняли вожатой. Она путешествует автостопом до Crystal Lake, игнорируя предупреждение Сумасшедшего Ральфа – простого горожанина, который спрашивает, не едет ли она в «Лагерь Крови».
Но, может быть, Сумасшедший Ральф не такой уж и сумасшедший. В лесу Энни преследует человек, которого мы не видим. И зверски убивает её… И она – лишь один из нескольких вожатых, которым грозит ужасный конец.
Оказывается, не Джейсон Вурхиз убивал людей в первой части. Убийцей была его мать, Памела, которая не хочет, чтобы лагерь открывали после смерти её сына.
20 лет горя превратились в безумие, и миссис Вурхиз слышит голос сына, призывающий её убивать. К счастью, бесстрашный вожатый лагеря по имени Элис обезглавливает Памелу Вурхиз, так что со злой матерью было покончено.
В конце фильма Элис снится кошмар, в котором она подвергается нападению гниющего трупа молодого Джейсона Вурхиза. Это, безусловно, один из величайших страшных неожиданных кадров за всю историю…
Элис клянется, что это был не сон… но полиция говорит, что они так и не нашли тело. Странно, не правда ли?
Пятница, 13-е | 0:12
Пятница, 13-е – Часть 2 | 1:48
Пятница, 13-е – Часть 3 в 3D | 3:19
Пятница, 13-е – Часть 4: Последняя глава | 4:24
Пятница, 13-е – Часть 5: Новое начало | 5:47
Пятница, 13-е – Часть 6: Джейсон жив! | 7:45
Пятница, 13-е – Часть 7: Новая кровь | 8:45
Пятница, 13-е – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен | 10:11
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница | 11:24
Джейсон Х | 12:23
Фредди против Джейсона | 13:08
Пятница, 13-е (2009) | 14:26
℗ 1981 Columbia Records, a division of Sony Music Entertainment
Released on: 1981-11-09
Guitar, Vocal, Composer, Lyricist: Colin Hay
Background Vocal, Guitar, Composer, Lyricist: Ron Strykert
Background Vocal, Drums: Jerry Speiser
Background Vocal, Flute: Greg Ham
Background Vocal, Bass: John Rees
Engineer, Producer: Peter McIan
Engineer: Jim Barbour
Assistant Engineer: Paul Ray
Проездом на родину погибшего товарища молодой монтажник из далекой тайги на один день заехал в Москву, чтобы встретиться с редактором журнала «Юность», в котором он напечатал свой первый рассказ. Этот день Володя провел с новыми друзьями, москвичами Колей и Сашей, встретил девушку Лену и пригласил ее на свою стройку…