НЕВЕРОЯТНО СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ! "Как Вернуть Мужа за 30 Дней" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО


Комедия «Как Вернуть Мужа за 30 Дней» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.

Лена обескуражена: через тридцать дней произойдёт развод с мужем-изменником, а единственная дочь решила остаться не с ней, а с отцом. Осознав, что всё не имеет смысла, Лена выходит на балкон, решая свести счёты с неудавшейся жизнью. Однако нарушает её планы непонятно откуда появившийся рядом сосед Олег. Проведя воспитательную беседу с Леной и собираясь уже уходить, Олег замечает на стене картину. Мужчина предлагает соседке сделку: если он возвращает ей мужа за тридцать дней, она продаёт ему эту картину. И Лена соглашается…

Не может быть (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1975 г.)


Другие наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие».

Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович
Композитор: Зацепин Александр

В главных ролях: Селезнева Наталья, Светин Михаил, Куравлев Леонид, Еремина Лариса, Жариков Евгений, Крамаров Савелий, Кокшенов Михаил, Шагалова Людмила, Вицин Георгий Михайлович, Даль Олег, Пуговкин Михаил, Теличкина Валентина, Гребешкова Нина, Невинный Вячеслав, Крючкова Светлана

Пресс-конференция Путина, Навальный в эфире, выборы в Госдуму


В эфире «России будущего» с нами на связи Алексей Навальный. Вместе с Любовью Соболь и Иваном Ждановым говорим о расследовании попытки убийства Навального, а также о
пресс-конференции Путина, новых запретительных законах, расследовании про Нарышкина, потемкинских врачах в центре Москвы и других темах недели.

Станьте нашим спонсором: youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ/join
Донаты со стикерами в прямом эфире: donate.stream/navlive
Новая функция для спонсоров канала — стикеры в прямом эфире: friends.navalny.live
Номер карты для погашения штрафов: 5336 6902 4711 0580

Предвыборный сайт кандидата в депутаты Госдумы Любови Соболь: soboll.ru
Стать волонтером Любови Соболь: soboll.ru/#join
Поддержать кампанию: soboll.ru/#donate

Регистрируйтесь и участвуйте в «Умном голосовании»: votesmart.appspot.com

Команда выпуска:
Ведущие — Любовь Соболь twitter.com/SobolLubov, Иван Жданов twitter.com/ioannZH
Продюсер, режиссер — Александра Лукьяненко twitter.com/sashalu_
Технический специалист — Даниэль Холодный twitter.com/DanyaKholodny
Редактор — Агата Барвинская www.instagram.com/athawld

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: twitter.com/navalnylive
Инстаграм: www.instagram.com/navalny.live
ВК: vk.com/navalny_live
Фейсбук: www.facebook.com/navalnylive
Телеграм: t.me/navalny_live

Темы эфира:
00:00:00 — ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПУТИНА
00:10:53 — НА СВЯЗИ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
00:47:33 — ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАТЬ ПОКУШЕНИЕ НА НАВАЛЬНОГО
01:00:10 — РЕАКЦИЯ ПРОПАГАНДИСТОВ
01:14:29 — ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА
01:23:28 — СТРЕМИТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ БИЗНЕСМЕНА ШАМАЛОВА
01:34:46 — ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ И НОВЫЕ ЗАПРЕТЫ
01:46:14 — ПУТИН И МАКАРОШКИ
01:57:54 — СОКРЫТИЕ ДАННЫХ ОБ ИМУЩЕСТВЕ СИЛОВИКОВ
02:01:37 — КОРОНАВИРУС И ВАКЦИНАЦИЯ В РОССИИ
02:07:54 — ПОТЕМКИНСКИЕ ВРАЧИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
02:18:52 — РАССЛЕДОВАНИЕ ПРО НАРЫШКИНА
02:24:59 — КОНСТАНТИН КОТОВ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ
02:27:14 — РУСЛАН ШАВЕДДИНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИЗ АРМИИ
02:29:49 — БАН НА ИМЯ, ФЛАГ И ГИМН

"У Путина есть время до утра". Геннадий Гудков о "ядерном ударе" по ФСБ


Геннадий Гудков уверен, что после публикации разговора Навального с его отравителем у Путина в текущей ситуации есть время до утра 22 декабря, чтобы объясниться. В случае молчания он предстанет уже совершенно доказанным заказчиком киллер-операции против Навального, уверен наш собеседник.

***

Дорогие зрители, поддержать канал можно через следующие платформы:

PATREON – www.patreon.com/Newsader

Paypal – www.paypal.me/Newsader

Яндекс.Деньги – money.yandex.ru/to/410011146508789

WebMoney – P050119928951 (рубли), Z443830526768 (доллары),
E349462436684 (евро)

QIWI Кошелек – qiwi.com/n/NEWSADER

Карта Mastercard – 5352 5900 1211 0584

Банковский счет – LT367180300012726604 (получатель Aleksandr Kushnar, банк Siauliu bankas, Swift CBSBLT26A)

Благодаря Вашей поддержке мы получаем возможность расширить спектр программ и повысить их качество!

Подписывайтесь, ставьте лайки и распространяйте наши материалы!

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: newsader.channel@gmail.com

#227 Убийца Навального во всем признался


Химик Константин Кудрявцев из группы убийц ФСБ рассказал, как они травили оппозиционера, что пошло не так, и как потом заметали следы
При просмотре ролика Навального я просто орал. Предупреждаю: у вас может быть похожая реакция! Ссылка на ролик: www.youtube.com/watch?v=ibqiet6Bg38

Lockheed U-2 | Великий папарацци


Lockheed U-2 «Dragon Lady» — реактивный высотный разведывательный самолет, разработанный компанией Lockheed в 1950-хх.

Самолет был создан для выполнения наблюдательных полетов в любом регионе мира даже при условии активного противодействия ПВО. Основой его концепции является высотность полетов — более 70000 футов или 21 км, недостижимая для самолетов и артиллерии того времени. Самолет активно эксплуатировался силами ЦРУ и ВВС США до 1970-хх, а далее, ВВС США.

За весь приод экслпуатации U-2 принимал участие в, практически, всех военных операциях ВС США и спецвойск, а так же, проводил разведывательные миссии во всех регионах, включая СССР и КНР. В условиях гонки вооружений, силы ПВО, периодически, «догоняли» высотный разведчик и им удавалось его сбить. Наиболее известным таким случаем было сбитие U-2 с пилотом Фрэнсисом Гэри Пауэрсом в 1960 году. Однако, не смотря на все сложности и скандалы, U-2 продолжают службу до сих пор.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайк!
Наша группа ВК: vk.com/club123681709
Инстаграм: www.instagram.com/karen_skyships

Вступайте в Air Public — одну из самых активных страниц, посвященных авиации Вконтакте: vk.com/air_public

ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ШВЕДСКОГО ТРИЛЛЕРА! Полуночное солнце. Часть 2. Лучшие фильмы. Filmegator


ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ШВЕДСКОГО ТРИЛЛЕРА! Полуночное солнце. Часть 2. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Снег становится красным. Солнце – черным. Наступило время великих испытаний.
Офицер французской полиции Кахина Зади (Лейла Бехти) отправляется в Кируну — небольшое шахтерское поселение на севере Швеции, чтобы расследовать жестокое убийство гражданина Франции. Вместе со шведским полицейским Андерсом Харнеска (Густаф Хаммарстен) им предстоит столкнуться с чередой новых убийств, которые оказываются всего лишь вершиной айсберга.

Кахина и Андерс начинают осознавать, что за всеми этими преступлениями стоит десятилетний заговор, в котором участвует большинство жителей городка. Кахине предстоит схватка с безжалостным серийным киллером, ужасным планом и ее собственным болезненным прошлым.

Хронометраж: 8х60 мин.
Производство: Франция, Швеция
Жанр: триллер

Убийства в Мидсомере. 12.01. Запутанные убийства


На поле гольф-клуба во время игры произошло убийство одного из игроков. Он в поисках своего мяча углубился в лес, где и был забит до смерти собственной клюшкой для гольфа. За расследование берётся инспектор Барнаби.

ПРЕМЬЕРА! УБИЙСТВО В АЛЬПИЙСКОМ ПРЕДГОРЬЕ (детектив) / MURDER IN MAUSSANE


ПРЕМЬЕРА! УБИЙСТВО В АЛЬПИЙСКОМ ПРЕДГОРЬЕ (детектив) / MURDER IN MAUSSANE
Смотреть все части «УБИЙСТВА В...»: www.youtube.com/playlist?list=PLoj2EpmvE1QjRlSs3sOFfOSKAqlSsvTzG

ПОДПИШИСЬ! www.youtube.com/channel/UCJ2nuMrG0O25hjvxrsi160g У НАС ЛУЧШИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВИНКИ!

В самом сердце Прованса Элизабет Ричард, заместитель прокурора, и Пол Янсак, начальник местной полиции, расследуют убийство Каролины Аутьеро, жены старого владельца мельницы.

Жанр: Детектив, триллер, криминал.
Режиссёр: Клод-Мишель Ром.
В ролях: Флоранс Пернель, Венсан Винтеральтер, Элен Сёзаре

ПРЕКРАСНЫЙ МЕЛОДРАМАТИЧНЫЙ ФИЛЬМ! " Ложь во спасение " Русские фильмы, новинки, комедии


Мелодрама " Ложь во спасение " Российские мелодрамы, комедии, новинки кино.

У следователя Олега Субботина есть любимая жена, двое детишек, уютный дом. Кажется, что под всем этим благополучием – крепкий фундамент на века. Может быть, именно поэтому Олег больше внимания отдаёт работе, а когда выясняется, что следствию может быть полезен бывший муж Ирины, без колебаний помогает ему выйти на свободу по УДО. С этого момента жизнь Субботиных летит под откос…